Логотип Stroi-baza.ru

Новое веяние в покупке мебели – оформление кредита он-лайн

Новое веяние в покупке мебели – оформление кредита он-лайн

Новые вещи радуют глаз и даруют хорошее настроение. Интерьер жилого помещения или офиса также время от времени требует обновления и замены. Новая мебель благоприятно воздействует на психоэмоциональное состояние, улучшает работоспособность и качество жизни.
Необходимость приобретения новой мебели возникает во многих случаях:

  • Закончен ремонт, и стиль помещения поменялся
  • Старая мебель пришла в негодность и требует замены
  • Молодожены после свадьбы празднуют новоселье.

Список подобных ситуаций можно продолжать. К сожалению, некоторые перечисленные события сами по себе затратны. Чтобы осуществить покупку, необходимо найти способ как сэкономить. Смягчить финансовое бремя помогают программы по кредитованию и рассрочке. Современные условия покупки предлагают самые различные варианты выплат. Можно погасить кредит в кратчайшие сроки большими суммами, а можно продлить выплаты на длительный срок, но суммы будут значительно меньше.

Если у покупателя нет возможности оплатить всю сумму за товар единоразово, то на выручку придут приятные условия кредитования. Обычно кредит оформляется очень быстро, так что от времени выбора товара до доставки на дом проходит несколько дней. Приобретенная в кредит мебельная стенка, шкаф-купе, мягкая мебель, шкаф для книг< будет радовать новизной, а интерьер с этого момента можно считать завершенным.

Многие продавцы мебели имеют он-лайн калькулятор, позволяющий рассчитать сумму выплат по месяцам в зависимости от срока. Обычно предлагаются условия для оформления кредита под 0% ставку. Некоторые магазины Санкт-Петербурга предлагают специальный функционал, позволяющий не просто провести расчеты, а, заполнив шаблон заявки, получить предложения от нескольких банков, выбрав для себя наиболее выгодный вариант. Положительных моментов в таком варианте несколько: нет необходимости самостоятельно посещать банковское учреждение – кредитные специалисты сами позвонят вам, чтобы рассказать обо всех условиях; договор вы получите с курьером, который лично привезет вам документы в удобное время. А в скором времени магазин доставит вам мебель по указанному адресу.

Итак, взять мебель в кредит, не отходя от компьютерного стола, абсолютно не сложно. Мебель оплачивается частями в течение нескольких месяцев. Таким образом, качественная и надежная мебель, купить которую сразу не по карману многим покупателям, становится доступной. Остается лишь выбрать тот магазин, который предлагает большой выбор кредитных условий, а предлагаемая мебель устраивает вас по всем параметрам.

Редактировано: 15.06.2021 15:47:06

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код