Логотип Stroi-baza.ru

Производство металлоконструкций

Производство металлоконструкций

Производство металлоконструкций представляет собой технологически сложный процесс, который включает все этапы производства от расчета и проектирования, гибки, резки и металлообработки до сварочных, фрезеровочных, токарных работ с последующим монтажом и покраской.

Изготовление металлоконструкций на заказ осуществляется с учетом всех требований заказчика. Если это необходимо, то в ходе производства может применяться новейшее оснащение – плазменные и лазерные резаки, точечная и плазменная сварка, компьютеризированные современные токарные станки и иные высокотехничные устройства.

В производство металлических конструкций может быть включена металлообработка с устранением коррозийных дефектов, следов нефтепродуктов и других загрязнений. Металлообработка осуществляется при помощи прекрасно себя зарекомендовавших пескоструйных автоматов.

Изготовление и монтаж металлоконструкций

Производство металлоконструкций не заканчивается изготовлением отдельных элементов. Даже если заказ на монтаж и сборку отсутствует, в специальном цеху осуществляется черновая сборка для точного подгона элементов под друг друга, а также облегчения процесса сборки определенной конструкции непосредственно на объекте. Наша организация дает гарантию, что любая металлоконструкция будет смонтирована в кратчайшие сроки.

ООО Металлоконструкции СПб специализируется на производстве, сборке и установке металлических дверей, лестничных перил (на текущий момент есть специальное предложение на нержавеющие перила), заборов, кровли, решеток, водостоков, лестниц, навесов, козырьков, каркасов быстровозводимых сооружений. По завершению монтажа может быть осуществлена металлообработка изделия с его покраской и грунтовкой.

Неординарные металлоизделия

Изготовление металлических конструкций не штампованного образца, безусловно, увеличивается одновременно с охотой клиентов быть замеченными и выделиться на нередко переполненных сбытовых рынках. Но подобное производство металлических изделий является непростым процессом, и немногие фирмы могут оперативно реагировать на изменение каких-либо клиентских предпочтений.

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код