Логотип Stroi-baza.ru

Квартиры в новостройках Подмосковья – увеличиваем жизненное пространство

Квартиры в новостройках Подмосковья – увеличиваем жизненное пространство

Ответ на этот вопрос еще недавно давался по шаблону: кто имел финансовую возможность, выбирали московскую недвижимость, желательно квартиру в центре города. Постепенно люди отходят от шаблонного мышления, больше прислушиваясь не только к возможностям, но и желаниям. Теперь, рассуждая на тему, где лучше жить, выбирают загородные дома или квартиры, в новостройках Подмосковья цены приятные, а в маленьком городке можно ощутить всю прелесть простора.

1. Почему Подмосковье?

  1. Цены. Арендовать или купить дом или квартиру в Подмосковье значительно дешевле, чем жилье в столице.
  2. Экология. В Подмосковье значительно больше зеленых массивов и парков, воздух и вода чище.
  3. Ритм жизни. В Подмосковье значительно меньше суеты и лишнего движения. Маленький городок раньше засыпает, больше тишины и покоя. После всегда торопящейся шумной Москвы так приятно отдохнуть и расслабиться в умиротворяющей обстановке.
  4. Рынки. Здесь можно купить домашние овощи и фрукты, выращенные в более чистых местных условиях, фермерское мясо и птицу. Если вы хотите свежее, сочное и дешевле, то вам в Подмосковье.

Итак, если все прелести жизни в небольшом городке с развитой столичной инфраструктурой под боком – ваш стиль, то новостройки в ближайшем Подмосковье ждут вас.

Конечно, идеальным вариантом является жизнь в собственном загородном коттедже, освобожденном от негативных урбанистичных влияний цивилизации, но оснащенным всеми необходимыми современному человеку удобствами.

По факту, выясняется, что жизнь в Подмосковном городе не освобождает от шума, пыли и пробок. Чем же тогда влечет людей просторы Подмосковья?

Жизнь в Подмосковье дает возможность расширить жизненное пространство.

2. Дом или квартира?

Почему многие выбирают дом? Осознание того, что никто не разбудит вас в выходной день шумом ремонта, не будут бесконечно гавкать чужие собаки и топать ножками по потолку соседские дети, склоняет многих к приобретению своего дома. Любители частного сектора рисуют вкусные картины того, как, приходя с работы можно разложить мангальчик и приготовить шашлычок по-местному, попивая горячий чай на крылечке.

К сожалению, оптимистичные настроения часто скрывают реальные трудности. Экономически квартира выгоднее дома. Оплата за пользование землей, необходимость регулярных затрат на содержание и обслуживание дома, уборка не только помещения, где проживает семья, но и всей придомовой территории

Одновременное наличие квартиры в Москве и загородного дома не всегда представляется возможным. Чтобы совместить комфорт и удобство обслуживания квартиры с просторной свободой Подмосковья, можно купить квартиру недалеко от города. И ехать недалеко, и загородная свобода рядом.

Редактировано: 9.02.2021 16:51:45

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код