Логотип Stroi-baza.ru

«Булатниково» – жилой комплекс эконом-класса

«Булатниково» – жилой комплекс эконом-класса

Жилой комплекс «Булатниково» состоит из 15 корпусов, в каждом из которых постоянная этажность – 4 этажа. В каждой квартире есть повышенная тепло- и звукоизоляция, отделка, кладовые комнаты, при планировке кухонный блок был совмещен с гостиной комнатой. На одной площадке находится 13 квартир, монолитные дома строятся по индивидуальному проекту. Застройщиком является компания «Квартстрой».

Что отличает этой жилой комплекс эконом-класса от других, расположенных в Ленинском районе Москвы? В основе строительства «Булатниково» лежит принцип «Добротно, доступно, достаточно». Жилье эконом-класса снабжено всем необходимым для проживания: это комфортабельные квартиры в четырехэтажных домах, наличие развитой инфраструктуры. Здесь есть магазины, торгово-развлекательные комплексы, спортивные клубы, а также учебно-воспитательные учреждения. Повышенный комфорт – не только в планировке квартир, но и в оформлении придомовых территорий. К этому обязывает близость «Булатниково» к известным архитектурным сооружениям. Среди них Троицкая усадьба и «Суханово». Неповторимая атмосфера создается благодаря природным живописным видам, ведь в шаговой доступности от жилого комплекса есть парк, где течет река Битца.

При планировке жилого комплекса широко использовался принцип ярусного зонирования территории с учетом ландшафта. Здесь создано множество тематических зон для отдыха и активного досуга детей и взрослых. На территории есть фонтан, беседки для барбекю. Застройщику удалось реализовать идею «двора без машин», автомобили жильцов находятся на подземном паркинге, а вот для гостей есть специальные наземные парковочные места. Во дворах – одностороннее круговое движение, любой вид транспорта беспрепятственно подъедет к подъезду. Благодаря подземному паркингу удалось сэкономить огромное количество квадратных метров, которые в настоящее время отданы под озеленение массива и облагораживание прилегающих к корпусам территорий. На территории комплекса есть охрана, ведется круглосуточное видеонаблюдение.

Жилой комплекс задуман как полноценный городок, внутри которого, несмотря на относительно небольшие размеры, есть все необходимое для комфортной и красивой жизни. А доступные цены на недвижимость и возможность приобретения квартиры в рассрочку наверняка вызовут высокий спрос.

Источник: mosnovostroy.ru

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код