Логотип Stroi-baza.ru

Лучшие мировые бренды

Лучшие мировые бренды

Мечтаете о стильной сумочке, или хотите сделать подарок своему молодому человеку, и не знаете какому бренду отдать предпочтение? Если у вас есть желание подарить действительно стоящую вещь, как в прямом, так и переносном смысле, и вы любите себя настолько, что не позволяете себе покупать дешевые и некачественные вещи, тогда ваш выбор ограничивается только одним брендом – Louis Vuitton и больше ничего другого.

Французский дом моды был основан Луи Виттоном (Louis Vuitton) в 1854 году в Париже. Первоначально дизайнер выпускал только кожаные сумки и чемоданы, но и этого было достаточно, чтобы достичь успеха и завоевать популярность среди богачей того времени, которые спешили купить дорожные сумки и чемоданы для своих путешествий. Через тридцать лет, в 1885 году был открыт первый магазин LV в Лондоне. Луи привлек для расширения бизнеса своего сына Джорджа, который, после смерти мастера в 1982 году, взял на себя руководство компанией. Он был упрям и хотел, чтобы компания достигла модных вершин. Он был создателем отличительного логотипа марки – «Monogram Canvas» картины с цветами, созданной по мотивам японской культуры, и монограммы, которые были запатентованы и предотвратили создание подделок. В то время это была реальная возможность избежать подделок продукции.

В начале 90-х годов XIX века, Джордж отправился в Соединенные Штаты, где он быстро «раскрутил» семейный бренд. В свою очередь, в начале ХХ века, он разработал новую версию сумки, которая должна была быть предназначена для размещения в багажном отделении поезда. В 30-х появились новые модели сумок Speedy и Keepall – две самых популярных модели, которые есть в продаже и сегодня. В 40-х годах, они начали производить также небольшие кошельки и бумажники. В то же время были предприняты попытки расширить покупательскую аудиторию, но сумка брендовая мужская LV недорого в те годы не была востребована, и компания продолжила работать в нише для состоятельных покупателей.

В 1987 году бренд Louis Vuitton входит в консорциум Moet Hennessy Louis Vuitton. И на сегодня это одна из крупнейших компаний производителей товаров класса люкс, которая включает такие бренды, как Moët & Chandon шампанское, Christian Dior часы, Bulgari, Celine, Kenzo парфюм, Sephora и многие другие. Также компания активно развивает продажи в сети интернет, где можно сумку Луи Витон купить дешевле, как и любой другой товар компании. И многие покупатели уже по достоинству оценили такую возможность и рады покупать именно с помощью магазинов представленный в сети.

Редактировано: 13.03.2018 12:21:13

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код