Логотип Stroi-baza.ru

Уникальные дизайнерские столы из Италии на вашей кухне

Уникальные дизайнерские столы из Италии на вашей кухне

Раздвижной стол является вещью номер один в доме гостеприимного хозяина, который ценит комфорт, ведь так важно за столом найти место для каждого члена семьи.

Для решения проблемы небольших пространств производителями мебели разработано большое количество разнообразных моделей раздвижных столов для кухни.

В большом ассортименте сейчас представлены дизайнерские столы для кухни, которые отличаются оригинальностью и изысканностью. Лучшее решение для тех, кто ценит высокое качество и стиль в своем доме - это мебель итальянских фабрик.

Вот уже много лет Италия покоряет сердца покупателей и делает их дом лучше. Неизменное качество, внимание к каждой детали, неповторимый стиль каждого изделия - все это делает мебель уникальной и любимой всеми.

Столы от лучших итальянских дизайнеров

Для изготовления дизайнерских обеденных столов используются разнообразные материалы: нержавеющая сталь, закаленное стекло, карбон, натуральное дерево лучших пород и тд. Модели, выпускаемые из таких материалов, отличаются повышенной надежностью, а, самое главное эстетикой и красотой.

Ежегодно лучшие мировые дизайнеры, такие, как Pininfarina, Ron Arad, Patricia Urquiola и другие, выставляют во время международного мебельного салона в Милане на суд зрителей новые модели дизайнерских столов и стульев, очаровывающие своей новизной и полетом человеческой мысли.

Оформление кухонного пространства

При оформлении кухонного пространства в современном стиле идеальным будет стол раздвижной со стеклянной столешницей. Такая модель стола прекрасно впишется в любой интерьер, созданный в технологичном стиле.

Создаваемые сегодня  модели столов имеют самые разнообразные формы столешниц, форма и размер стола зависит от величины пространства, стиля и личных предпочтений покупателя.

Кухонные раздвижные столы в Москве можно приобрести в салонах интерьеров или в специализированном интернет-магазине итальянской мебели, где есть возможность получить полную консультацию по всему ассортименту мебели у опытного специалиста-профессионала и сделать необходимый заказ.

В интернет-магазине итальянской мебели вас работает профессиональный консультант, который учтет даже незначительные на первый взгляд детали: расположение окна в комнате, количество света, любимые занятия и возраст хозяев и так далее.

Мы делаем все для того, чтобы ваш дом был комфортным и стильным!

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код