Логотип Stroi-baza.ru

Жилье в рассрочку: есть варианты

Жилье в рассрочку: есть варианты

Несмотря на то, что живем мы в довольно сложное время и кризис не обошел ни один дом, все-таки есть некий луч света в темном царстве. Каждый житель Российской Федерации сегодня имеет возможность приобрести собственную квартиру. При этом затраты будут не слишком ощутимы. Пусть на сегодняшний день банки заметно издержались и выдача кредитов временно приостановилась. Тем не менее, это не означает, что теперь стоит рассчитывать исключительно на свои честно скопленные деньги. Сегодня на территории России, а именно в Санкт-Петербурге, покупка квартиры по отсроченным платежам набирает все большую популярность, а это означает, что купить квартиру в рассрочку можно без особого труда.

Недавно принятый закон "О предотвращении влияния мирового финансового кризиса на развитие строительной отрасли и жилищного строительства" делает новые сделки более культурными, простыми и приемлемыми для среднестатистического россиянина. Одной из компаний, предлагающей петербуржцам приобрести квартиру в рассрочку на очень выгодных условиях, является компания ГК «ЦДС». Именно она считается одними из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга. Основная задача компании - сделать вопрос приобретения квартир максимально доступным для широкого круга людей.

Если вас интересует приобретение квартиры в сданных домах, но нужной суммой вы не апеллируете, у вас есть несколько вариантов развития событий: взять кредит без процентов, оформить рассрочку либо же специальный договор на аренду квартиры, с последующим правом ее выкупа.

Договор с отсрочкой

Что касается договора об отсрочке, он, как и обычный, оформляется через куплю-продажу, но при этом в нем есть пункт об отсрочке полного платежа. Когда вы гасите сумму полностью, договор подписывается уже второй раз, и теперь уже окончательно. Регистрация права на квартирную собственность оформляется также после последнего взноса. В отличие от кредита, отсрочка - процесс довольно быстрый, обычно он не занимает более двух лет.

Преимуществ приобретения квартиры в новостройках очень много - это новые инженерные коммуникации, отличная планировка, современные строительные материалы, автономное отопление, отсутствие следов предыдущих хозяев и т.д. Первичное жилье всегда пользовалось большим спросом, который в настоящее время достиг пика своей популярности. Не откладывайте приобретение собственного жилья по доступной стоимости.

Редактировано: 21.10.2015 20:24:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код