Логотип Stroi-baza.ru

С интернет-гипермаркетом «Склад краски» легко «раскрасить мир» эффектно, качественно и безупречно

С интернет-гипермаркетом «Склад краски» легко «раскрасить мир» эффектно, качественно и безупречно

Многие онлайн-поставщики лакокрасочной продукции обещают эффектно и легко «раскрасить мир» качественными красками. Другими словами, заявляют о широком ассортименте, интересных и гибких ценах, должном качестве и оригинальности происхождения товаров и т.д.

Обещают многие, а делают и гарантируют – единицы. В их числе специализированный интернет-гипермаркет «Склад краски». В чем же выгоды и удобства сотрудничества именно с этим поставщиком?

Собственный склад и его уникальные возможности

Ну и что в этом оригинального или выигрышного, ведь многие поставщики располагают собственными складскими помещениями? «Изюминка» склада этого гипермаркета в том, что он стал не
просто местом качественного хранения, но и инструментом снижения стоимости товаров и оперативного выполнения заказов.

В чем секрет?

Секрет прост. Около 80% ассортимента составляют максимально востребованные фасовки и ходовые товарные позиции. Взяты такие данные были отнюдь «не с потолка», а после тщательного исследования рынка лакокрасочных материалов, потребностей клиентов, статистики запросов и формирования заказов. И такой подход гарантировал:


  • легкость учета и складской логистики – тут менеджеры оперативно могут подготовить заказ, проинформировать заказчика о сроках его составления и поставках;

  • возможность формирования актуального ассортимента по всем позициям. Другими словами в этом магазине есть все, всегда, в нужном количестве;

  • оптимизацию отпускной цены на 5% и более на одной лишь позиции складского хранения;

  • отсутствие задержек с формированием заказа или поставками.

Экспресс-доставка и не только

К этому стоит добавить удобный подъезд к складу (при желании самовывоза или покупки лакокрасочной продукции со склада). А также уникальную услугу экспресс-доставки. Не стоит путать ее со срочным заказом, стоимость которого во многих онлайн-магазинах, как правило, выше.

Экспресс-доставка – это эксклюзивное предложение этого магазина, который знает как, и способен обеспечить моментальное формирование заказа и его доставку, чем и предлагает воспользоваться своим клиентам.

Кстати, при потребности в других фасовках или позициях, пожелания будут удовлетворены также оперативно благодаря налаженному сотрудничеству этого гипермаркета с авторитетными производителями лакокрасочных изделий (Текс, Dulux и пр.). Сроки формирования и поставки уникального заказа минимальны (не более дня).

И это далеко не все преимущества сотрудничества с данным магазином. К ним стоит добавить услуги колеровки (в т.ч. бесплатной) на профессиональном оборудовании, широкий спектр клиентских программ, гарантии качества, возможность возврата неизрасходованных составов и т.д.

Редактировано: 2.02.2015 12:43:00

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код