Логотип Stroi-baza.ru

ТехГазСервис" - быстрая доставка технических газов

ТехГазСервис

«ТехГазСервис» осуществляет обеспечение техническим газом и сварочным оборудованием как юридических, так и физических лиц. Приоритет нашей компании – это постоянные проверенные партнеры. Именно поэтому мы стараемся совершенствовать имеющиеся отношения, одновременно привлекая новых клиентов с перспективой длительного и взаимовыгодного сотрудничества.

Мы уважаем наших клиентов, их пожелания и требования. В условиях динамично меняющегося рынка мы стараемся досконально изучать потребности и возможности наших партнеров и постоянно улучшаем ассортимент продукции и условия их предоставления вам. Если вы откроете наш каталог товаров и услуг, то вашему взору откроется возможность купить все необходимое для ремонтно-сварочных работ в одном месте.

В нашей компании с вами будут работать по индивидуальной схеме. Мы всегда готовы рассмотреть гибкую систему скидок для вашей компании, зарезервировать товар, оперативно доставить его любыми видами транспорта.

Качество технических газов и сварочного оборудования подтверждено сертификатами соответствия Госстандарта Российской Федерации. Мы даем гарантию на все наше оборудование при условии соблюдения вами всех технологических регламентов, условий хранения и эксплуатации. Доставка по Москве осуществляется в день оформления вашего заказа, что позволит вам получить прибыль за счет максимально быстрой доставки нашей продукции к месту ее использования. А высокое качество технических газов сократит износ оборудования и улучшит качество сварочных работ.

Наиболее востребованный товар на сегодняшний день – пропан в баллонах и углекислота в баллонах. «ТехГазСервис» рад предложить пропан в баллонах объемом от 5 до 50 литров. Кроме стандартных металлических баллонов с пропаном, вы можете приобрести пропан в абсолютно безопасных композитных баллонах, которые не взрываются даже при непосредственном контакте с огнем и высокими температурами. Это легкие баллоны, имеющие защитный корпус. Они очень удобны в эксплуатации, чем и заслужили любовь потребителей. Углекислота в баллонах поставляется объемами 5, 10 и 40 литров. Газ и баллоны проходят тщательный контроль и проверки на соответствие ГОСТам.

Мы ценим каждого нашего клиента независимо от объема поставляемой ему продукции. Клиент всегда прав! Это наш девиз с первого дня существования компании «ТехГазСервис». Мы всегда рады обслужить вас. Высокое качество продукции и высокая скорость доставки – залог нашего крепкого сотрудничества.

Редактировано: 3.02.2015 15:32:34

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код