Логотип Stroi-baza.ru

Кухонные столы из массива дерева – качество, долговечности и надёжность.

Кухонные столы из массива дерева – качество, долговечности и надёжность.

В любые времена, и наш век передовых и инновационных технологий не исключение, дубовая мебель являлась настоящим эталоном традиционного классического стиля и подчёркивала высокий социальный статус своего владельца. При этом классика обладает очень важным преимуществом: у неё отсутствует зависимость от модных тенденций и она практически всегда будет стильной, актуальной и максимально востребованной. Помимо этого нельзя не сказать о том, что кухонные столы из массива дерева имеют очень красивую и изящную текстуру, оригинальные формы и цветовые решения.

Российский производитель мебели Оримэкс предлагает клиентам создание качественных, долговечных и по-настоящему эксклюзивных кухонных столов из массива дерева. Специалисты нашей компании учтут все нюансы помещения, для которого производят мебель из массива дуба. Мы не только осуществляем серийное производство мебели, но и занимается изготовлением по-настоящему элитарной мебели из дуба, которая является признаком непревзойдённой надёжности, стабильности и качества. Ведь мебель из дуба, обладающая даже самыми простыми линиями – это показатель достатка, вкуса и роскошности вашего интерьера.

Обратившись к производителю, вы сможете оптом и в розницу купить кухонные столы массива дуба, который обладает высоким уровнем долговечности, добротности, а также имеет высочайшие функциональные и эксплуатационные свойства. Производимая компанией Оримэкс мебель имеет широчайшую натуральную палитру, что позволит вам максимально быстро подобрать цветовое решение, которое будет полностью соответствовать вашему интерьеру или создать интересную цветовую композицию, состоящую из древесины дуба, обладающей разными оттенками.

Преимущества мебели из дуба изготовленной фабрикой Оримэкс.

•    Мебель производится на самом современном высококачественном оборудовании, что гарантирует её надёжность, долговечность и функциональность.
•    Жёсткий контроль качества, присутствующий на всех этапах производства мебели.
•    Богатейший опыт производства элитарной мебели из массива дуба.
•    Производством мебели занимаются настоящие профессионалы, обладающие богатейшим опытом работы и всеми необходимыми для этого знаниями.
•    Наличие собственного склада в городе Москва.
•    Высочайший уровень сервиса и наличие гарантии качества на все произведённые компанией образцы мебели.
•    Демократичная ценовая планка на все модели мебели.
•    Возможность доставки мебели в страны единого таможенного пространства, в которые входят Россия, Казахстан и Беларусь.
•    Наличие богатых традиций производства мебели, подкреплённых использованием инновационных технологий, высококачественных материалов и качественной долговечной фурнитуры.

Редактировано: 6.02.2015 10:05:15

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код