Логотип Stroi-baza.ru

Малогабаритный вибропресс Мастек-Метеор

Малогабаритный вибропресс Мастек-Метеор

Функциональный и надежный агрегат - малогабаритный вибропресс Мастек-Метеор - создан для производства небольшого количества строительных форм (бордюров, блоков) за небольшое количество единиц времени. Бренд Мастек создан с Гонконге, где был построен первый завод по производству специализированного оборудования, которое сегодня ценится во всем мире за отменное качество и невысокую стоимость.


Прессы Мастек-Метеор производятся в цехах гонгонских заводов, где соблюдается жесткий контроль качества в двух циклах. Это дает уверенность в надежности и безопасности продукта, его высокой эксплуатационной устойчивости и длительному сроку износа.
Мастер-Метеор предназначен для быстрой штамповки небольшого количества шлакоблоков, а также кирпича и небольших бордюров.


При изготовлении можно использовать различные смеси (до 200 вариантов), но преимущественно для прессовки используют бетонную смесь. При соблюдении температурного режима изготовление готовых конструкций возможно за краткие промежутки времени.
Для изготовления различных типов формовки создано более 300 вариантов формообразующей оснастки. Каждый покупатель, который приобретает вибропресс Мастек-Метеор, может заказать один или несколько вариантов оснастки.


Прессы могут поставляться в комплекте с бетоносмесителями, что очень удобно при необходимости создания полного цикла работ на месте. При выборе бетоносмесителя можно остановиться на одновальном или двухвальном варианте. Иногда требуется срочно создать несколько дополнительных шлакоблоков. Полный цикл формования изделия занимается до тридцати секунд. Какая-то часть работы (уборка и внесение поддонов) выполняются вручную, что не удлиняет в целом общую механизацию процесса.


Помимо прочего, в комплект могут входить прессы для колки камней, рольганг, устройства для точной дозации смесей, воды и так далее. Дополнительное оборудование поставляется по предварительному согласованию.


Пресс обладает крайне высокой производительностью. С его помощью можно создавать перегородочные и стеновые камни, кирпичи, плитку, бордюры и прочие изделия для строительства. Конечная форма изделий зависит от того, какая оснастка используется в данный момент.
Размер зоны формования составляет 600*400 мм. Этого вполне достаточно, чтобы создавать небольшие готовые изделия максимальной высотой в 240 мм.

Редактировано: 6.01.2022 17:03:53

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код