Логотип Stroi-baza.ru

Интернет магазин SpbNard.ru

Интернет магазин SpbNard.ru

А вы видели глаза и восхищение мужчины, которому дарят набор шахмат или нард ручной работы? Видели то неподдельное восхищение, детскую радость и неземное удовольствие от созерцания этого дива дивного, которое сотворили золотые руки мастера? Сейчас купить нарды стало очень просто. Достаточно посетить интернет магазин SpbNard.ru или заехать на ул. Гончарная, 13. На земле нет людей, которые остались бы равнодушными к такому подарку, и даже если человек не умеет играть, то красота и уникальность такого презента поражает любого.

Шахматы ручной работы – это удивительный мир, в котором тесно переплетены замысловатые узоры, тщательно продуманы и взаимосвязаны линии и мелкие элементы… Они поражают воображение, они влюбляют в себя и манят в свой уникальный мир, мир игры разума и азарта. Каждый набор, который представлен в ассортименте на нашем сайте, - это эксклюзивное творение опытным мастеров своего дела.

Кроме того, для изготовления каждого элемента и самой доски используется исключительно качественное натуральное дерево, которое выбирается и обрабатывается по уникальной технологии, которую держат в строжайшем секрете и передают из рук в руки настоящие талантливые мастера. Благодаря тщательности выполнения и серьезному подходу, такой набор прослужит вам долгие годы, и неустанно будет радовать не только ваш глаз, но и развивать остроту ума, логику и стратегически-тактические навыки. Именно тщательная ручная работа делает шахматы и нарды уникальным подарком и для дорого сердцу человека, и для серьезного делового партнера, которому вы хотите выразить свое почтение и уважение.

Любой мужчина с аналитическим складом оценит эксклюзивность и истинную стоимость такого презента. Ведь цену поистине дорогих вещей невозможно сравнить с денежным эквивалентом. Это ценность таланта, умений золотых рук мастера, его опыт и профессионализм, а еще глубина и мощь всех предшествующих поколений, которые оставили нам в наследство такой бесценный дар – нарды и шахматы. Эта древняя игра превосходно тренирует мозги и мыслительные способности. Если вы все еще не знакомы с ней, то сейчас самое время прочитать правила игры в длинные нарды. Она также научит концентрации внимания и максимальной сосредоточенности.

Нарды и шахматы ручной работы, представленные на нашем сайте, подарят вам незабываемые часы, проведенные в компании друзей и приятных вашему сердцу людей. С ними всегда интересно и увлекательно. А долгие зимние вечера станут теплее и короче, если они скрашены этой древней интеллектуальной игрой, людей которые превыше всего ценят серьезное отношение и остроту ума. Украсьте свой вечер приятным времяпровождением, отстранитесь от мирской суеты и медленно погрузитесь с тайны своего разума, откройте в себе невиданные раньше глубины мысли, стратегии и тактики. Почувствуйте себя настоящим полководцем, который ведет свою армию, тщательно продумывает каждый ход и добивается сладкой победы над противником!

Редактировано: 1.01.2016 21:34:29

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код