Логотип Stroi-baza.ru

Покупка квартиры в Одинцово – способ решить жилые проблемы

Покупка квартиры в Одинцово – способ решить жилые проблемы

Приезжая искать счастье в Москву, большинство новичков осознает, что квартирный вопрос им придется решать арендой жилья. И ютятся приезжающие в тесных и дешевых квартирах, иногда по нескольку человек на комнату, иногда довольствуясь хоть какой-нибудь каморкой. Но проходит время, стабильная работа дает чувство уверенности, через несколько лет образовавшаяся финансовая надежность позволяет задуматься о постоянном жилье, собственном. А стоимость квартир в Москве остается запредельной. Как же решает проблему с жильем новый москвич? Пользуются спросом квартиры в новострое в городах и поселках, близких к столице. Одним из способов, позволяющих «поймать два зайца», является решение купить квартиру в Одинцово – городе ближнего Подмосковья.

Привлекательность Одинцово

Но не только приезжие, но и коренные москвичи все чаще желают отдалиться от суеты одного из самых больших мегаполисов мира. Квартира в ЖК Союзный, что в Одинцово, решает несколько проблем. Являясь максимально приближенным к столице, Одинцово, тем не менее, сохраняет максимально чистую экологию. Уникальные ландшафты и обилие лесных массивов радуют уставшего горожанина близостью к природе, свежему воздуху и простору. Отсутствие промышленных предприятий также добавляет плюсов в решение о переезде. Зеленые насаждения в Одинцово – не просто дикорастущие «плантации» неухоженных деревьев и кустарников. По набережной реки Сетунь и Мещерскому парку приятно прогуляться, ведь уходу и благоустройству рекреационной зоны уделяется много внимания.

Для семей с детьми Одинцово является идеальным местом не только вследствие уникальной чистоты, так редко встречающейся вблизи столичного гиганта. В вопросе инфраструктуры здесь предусмотрено все. На территории жилого комплекса есть своя школа, поликлиника, благоустроенные зоны для детей и взрослых, паркинг, ТРЦ, свой супермаркет. Кроме того, в самом городе расположено все, что необходимо для комфортного стиля жизни. Торговые центры, кинотеатры, рестораны и кафе, выставочные залы и собственный Ледовый дворец. Живущий здесь горожанин, привыкший к роскоши, вряд ли ощутить разницу по уровню обслуживания и открывающимся возможностям для времяпрепровождения.

Близость к Москве не только географическая. Здесь удобная дорога, связывающая пригород со столицей, на машине добраться в город можно за 5-10 минут. Продуманная транспортная развязка связывает с городом удобными способами и людей, не имеющих автомобиля. Время в пути автобусным маршрутом от жилого комплекса к метро составляет 15 минут. Рядом проходит железнодорожная ветка, идущая от Белорусского вокзала за город.

Одинцово не может не понравиться. Достаточно единожды посетить ухоженные просторы ближнего Подмосковья, чтобы проникнуться любовью к ним. Когда в душе разовьется и окрепнет желание переехать в местность, насыщенную инфраструктурой, но такой близкой к природе, останется только купить квартиру в Одинцово.

Редактировано: 12.02.2015 08:35:30

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код