Логотип Stroi-baza.ru

Теплоизоляция Энергофлекс

Теплоизоляция Энергофлекс

Компания ООО «ЭСТ» является лидером в сфере реализации теплоизоляционных и упаковочных материалов как в Москве и Подмосковье, так и на всей территории Российской Федерации. Мы работам на разных условиях: в Москве и области доставка осуществляется по конкретному адресу заказчика, либо на условиях самовывоза. По России возможна доставка железной дорогой. Наша компания всегда соблюдает условия договора и выдерживает сроки поставки материалов.

Мы реализуем разнообразную теплоизоляционную продукцию:

  1. Отражающую изоляцию;
  2. Вспененный каучук;
  3. Пароизоляционную пленку;
  4. Вспененный полиэтилен.

Сферы применения теплоизоляционного материала Энергофлекс

Наиболее распространен вспененный полиэтилен, который используется для производства самых различных материалов. Одним из производителей продукции на основе указанного материала является компания Energoflex. Как утверждают специалисты, теплоизоляция энергофлекс обеспечивает очень эффективную пароизоляцию, шумоизоляцию и теплоизоляцию в строительстве. Как правило, данный материал используют для изоляции емкостей, трубопровода, систем отопления, водоснабжения и канализации, а также для энергоизоляции арматур. Теплоизоляция энергофлекс выпускается в виде рулонов и в виде трубок длиной в два или один метр. Фольгирование поверхности позволяет отражать более 90 процентов энергии.

Кроме изоляции емкостей, данный вид продукции применяют для обустройства теплых полов. В таком случае используют полистироловые маты и плиты, фольгированные алюминием. Благодаря своим свойствам, материал позволяет сохранять тепло в доме, тем самым сокращая затраты на тепло.

Теплоизоляция энергофлекс: преимущества

  • Теплоизоляция не содержит фреона, поэтому она безвредна для человека и природы;
  • Материал имеет невысокий коэффициент теплопроводности – этим и обусловлены его теплоизоляционные свойства;
  • Обеспечивает сохранения оптимальной температуры воды в трубопроводе в летнее и зимнее время без резких колебаний;
  • Предупреждает появление конденсата;
  • Материал устойчив к агрессивным средам, благодаря чему обеспечивается устойчивость емкостей и труб к коррозии металлов;
  • Имеет отличные шумоизоляционные свойства;
  • Снижает потери тепла, благодаря чему можно экономить на теплоносителе.

Основные виды теплоизоляции Энергофлекс

  1. Энергофлекс SUPER представляет собой изоляционный материал в рулонах и трубках. С помощью данного материала производят изоляционные работы на емкостях, арматурах, в водоснабжении, канализации и теплоснабжении. Также, с использованием СУПЕР возводят ограждающие конструкции.
  2. Энергофлекс BLACK STAR – это также трубчатая и рулонная продукция, но ее специфика в том, что она используется в системах вентиляции и кондиционирования. Материал имеет повышенную стойкость к влаге и пару.
  3. Энергофлекс ENERGOFLOOR. Данный материал применяют для устройства теплых полов.

Кроме непосредственно изоляционных материалов, наша компания «ЭСТ» реализует аксессуары и весь необходимый для монтажа инструментарий. Наши цены вас приятно удивят, а благодаря нашей ответственности и порядочности, вы гарантированно станете нашими постоянными клиентами.

 

Редактировано: 13.02.2015 16:11:01

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код