Логотип Stroi-baza.ru

Шкаф-купе от MebShop – гармония пространства и мебельных форм

Шкаф-купе от MebShop – гармония пространства и мебельных форм

Первого создателя шкафа-купе можно было бы назвать гением инженерного искусства интерьеров. Но, скорее всего, к современному виду конструкция шкафа-купе пришла постепенно, со временем трансформируясь и улучшаясь, придя к тому виду, который известен нам сегодня. Видимо, множество талантливых инженеров, способных мыслить пространственно, поработали над созданием данной конструкции. И теперь шкаф купе – средство, помогающее разместить вещи в порядке при малых затратах площади.

Шкаф-купе – кому он нужен и зачем?

В помещениях малогабаритных квартир, не приспособленных для хранения всех необходимых вещей, существует две альтернативы: либо избавляться от вещей, либо унифицировать и преобразовывать привычную мебель. Так и появился гардероб в виде шкафа-купе.

Популярны шкафы-купе не только в малогабаритных квартирах, но и в частных домах, где требуется освободить больше жилой площади для других полезных целей. Ушли в прошлое загромождающие всю комнату мебельные стенки. Кроме несомненного удобства, шкаф-купе является привлекательным дизайнерским решением, создающим уют и комфорт. Качественно собранный, изящно обработанный шкаф, может стать главным героем мебельной пьесы, украшением любой квартиры.

Бренд MebShop – лучший выбор для вашей квартиры

Шкафы MebShop можно назвать настоящим произведением искусства. Например, модель Ника 2 – двери украшены фотопечатью со вставками пескоструй матового сатина. Или Ника 18 – объемный глубокий шкаф 2,6*2,4*0,6 м, двери от пола до потолка украшены зеркалом, которое обработано по технологии пескоструй. Нежный, вьющийся узор на зеркале напоминает легкое покрывало оконной изморози фантастических форм. Удобный угловой шкаф модель Эконом № 31 – компактный, но вместительный. Максимальная глубина достигает 1,1 м, зеркальные двери украшены пескоструйным рисунком либо фотопечатью. При желании, зеркала можно оставить нетронутыми.

Все модели могут быть дополнительно укомплектованы, а выбор цветов и фактур поистине замечательный. От темно синих насыщенных цветом до кремовых и цвета молочного дуба, легких и ясных оттенков.

Основным материалом для изготовления пристеночной мебели являются качественные ДСП листы фирмы SWISSPAN, обработанные ламинированием. Фурнитура от брендов DC и Linken. По желанию заказчика в любые модели можно внести изменения, итоговая стоимость изделия будет зависеть от количества и сложности этих изменений.

Выше приведены лишь некоторые модели. Разнообразие Это лишь некоторые модели. Внутреннее устройство каждого шкафа, а также всевозможные конструктивные решения и экстерьерные украшения можно посмотреть подробнее на сайте магазина. Здесь вы увидите шкафы, различающиеся по назначению: для гостиной, спальни, прихожей, встроенные. Выбор мебели по конструктивным особенностям: двухдверные, трехдверные, четырехдверные. А также модели, различающиеся по дизайну украшений. Заходите на страницы нашего он-лайн магазина, мы рады вам всегда.

Редактировано: 26.04.2020 08:22:28

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код