Логотип Stroi-baza.ru

Кухня камбуз

Кухня камбуз

Существует несколько вариантов конструкций кухни : такие, как остров, периметр, коридор и линия. Рассмотрим один из вариантов, в частности – коридор. Для наилучшего расположения предметов, вы должны начертить треугольник со стороной максимум три метра. По углам его должны быть расположены: мойка, плита и холодильник. Лучшие дизайнерские решения, как правило, сосредоточены вокруг функциональности того или иного предмета. Дизайн кухни в стиле коридор, оптимизирует на кухне рабочий процесс и экономит полезное пространство, но у него есть свои ограничения – это размер и длина помещения. Дизайн кухни - коридора , часто является таким не по выбору, а по стечению обстоятельств: у вас есть небольшое пространство для работы. Для некоторых, такой дизайн вызывает чувство стесненности и  комплекс неполноценности, другое название такого дизайна, применяемого на западе к нему "стиль камбуз кухня" (как на корабле - камбуз). Но многие домовладельцы, которые с этим не согласны, также делают свой выбор в пользу кухни -   коридора, просто потому, что они думают, что это лучше всего соответствует их потребностям. Кухня - коридор:

  • Экономит место.
  • Сводит к минимуму использование дорогих  столешниц.
  • Подключение воды, канализации и электричества – все вместе.
  • Способствует эффективному дизайну кухонного треугольника.
  • Экономит ваши деньги – комплекс  шкафов и приборов легко вписываются в этой конструкции.

Стены на обеих сторонах - С этим типом кухонного пространства, у вас есть ограниченное пространство со стенами по обе стороны. Кухня в основном втиснута в это помещение.Нехватка квадратых метров приводит засастую дизайнеров к кухне- коридору, камбузу. Люди переезжают из загородных домов поближе к работе в центр, экономя свободное время и не тратя его на дорогу, за это приходится платить, почти всегда - квадратными метрами..

Кухня в основном втиснута в это помещение.Нехватка квадратых метров приводит засастую дизайнеров к кухне- коридору, камбузу. Люди переезжают из загородных домов поближе к работе в центр, экономя свободное время и не тратя его на дорогу, за это приходится платить, почти всегда - квадратными метрами...

Поэтому при выборе дизайна кухни, необходимо определить тип вашего кухонного пространства, после чего приступать к моделированию самой мебели. Если вам нравится современный дизайн, то лучше всего вам подойдут кухни из акрила, или как их еще называют, акриловые кухни. Если вам необходим изысканный цвет, или нестандартная фактура, то ваш выбор – это кухни из эмали.

 

Редактировано: 19.03.2020 17:00:30

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код