Логотип Stroi-baza.ru

Железобетонные изделия от «ЖБИ-ИнвестСтрой»

Железобетонные изделия от «ЖБИ-ИнвестСтрой»

Железобетонные изделия представляют собой симбиоз из двух противоположностей: бетона и усиливающей его арматуры. Бетон защищает арматуру от коррозии и воспринимает сжатие. Арматура укрепляет бетон и работает на растяжение.

При изготовлении балок и железобетонных плит перекрытия используется напряженный бетон, который способен работать на изгиб. Для этого арматуру укладывают в форму и натягивают при помощи механического или термомеханического способа, только затем заливается бетон. Когда арматуру освобождают от крепления, она сжимается и передает напряжение сжатия бетону. Материал, созданный по подобной технологии называется предварительно напряженным железобетоном.

Разнообразие железобетонных изделий

Представить себе строительство без железобетонных изделий невозможно. Используются ЖБИ в самых разнообразных направлениях строительства:

  • устройство фундаментов - блоки фундаментные, ригели, сваи;
  • возведение стен - колонны, панели стеновые;
  • перекрытия - плиты перекрытия, балки, прогоны;
  • а также плиты для заборов, тротуарная плитка, трубы, шпалы, элементы колодцев, бордюры и многое другое.

Назначение железобетона предопределяет технологию, которая используется при его изготовлении. Различаются большое количество рецептур строительного раствора и использование соответствующего заполнителя.

Все виды ЖБИ, которые производит и поставляет по всем регионам РФ «ЖБИ-ИнвестСтрой» , представлены на сайте http://invest-gbi.ru/

«ЖБИ-ИнвестСтрой» как централизованный поставщик

При строительстве очень важным является подобрать поставщика на все этапы строительства – централизованного поставщика. Таким поставщиком является компания «ЖБИ-ИнвестСтрой».

Ответственный централизованный поставщик (ЦП), которым является «ЖБИ-ИнвестСтрой», предварительно оценивает экономическую целесообразность деятельности и поставок любых строительных материалов. Кроме того, ЦП за счет собственных средств разрабатывает опытную партию материала, что защищает Заказчика от материальных и временных потерь.

Наши услуги открыты для отделов материально-технического снабжения крупных организаций. Благодаря сотрудничеству с нашей организацией, вы сможете заблаговременно распланировать объемы и схемы поставок материально-технических ресурсов, сформировать план финансирования поставок по выгодной схеме и снижать издержки поставок.

Более 5 лет мы работаем на рынке строительства и с отличной стороны зарекомендовали себя в качестве централизованного поставщика. Наши производственные цеха ежегодно показывают рост объемов произведенной и поставляемой железобетонной и металлопрокатной продукции. Деятельность «ЖБИ-ИнвестСтрой» направлена на удовлетворение потребностей клиентов, поэтому для работы с каждым заказчиком мы разрабатываем индивидуальную взаимовыгодную схему работы.

Редактировано: 1.10.2015 15:00:03

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код