Логотип Stroi-baza.ru

Где выгодно купить квартиру в Ленинградской области?

Где выгодно купить квартиру в Ленинградской области?

Спрос на квартиры Ленинградской области сформировался уже очень давно. Обычно эту недвижимость выбирают те, у кого не хватает денег для приобретения жилья в культурной столице России, а также люди, желающие жить в более экологически благоприятном районе. Многие отечественные и зарубежные инвесторы также стремятся вложить свой капитал в недвижимость, расположенную в населенных пунктах вблизи мегаполиса.

В настоящее время на территории Ленинградской области проживает почти два миллиона человек. Здесь есть заповедники, водоемы, леса, которые создают благоприятный микроклимат в небольших городах и поселках. Вместе с тем много денег выделяется на развитие инфраструктуры таких населенных пунктов: возводятся социально значимые учреждения, ремонтируются дороги. Все эти факторы делают недвижимость Ленинградской области привлекательной как для молодых семей, так и для бизнесменов.

Почему стоит купить жилье во Всеволожске

Одним из самых популярных направлений является Всеволожск, который является административным центром Всеволожского района. Город располагается всего в 7 км от Санкт-Петербурга и считается одним из самых экологически чистых. Район окружён холмистой местностью, недалеко располагается горнолыжный курорт и Коркинское озеро. По этим причинам сегодня много людей стремятся купить квартиру в Всеволожск. Если вы захотите побывать в Северной столице, то сделать это можно будет на общественном транспорте всего за 10 минут.

Как купить квартиру во Всеволожске?

Купить квартиру в Всеволожске можно как на первичном, так и на вторичном рынке недвижимости. Нужно отметить, что город является лидером по темпам строительства, поэтому существует много предложений, благодаря которым вы сможете стать обладателем «дома своей мечты». Вторичное жилье стоит дешевле, обычно это вариант подходит для тех, кто ищет небольшую квартиру по доступной стоимости. В любом случае в среднем квартиры в новостройках на 10-20 процентов дешевле, чем в Петербурге. Если денег не хватает на покупку жилья, то можете воспользоваться предложениями местных кредитных организаций. Выбрать лучший вариант вам помогут профессионалы.

Все виды сделок с недвижимостью проводят сотрудники «PRO-ИНВЕСТ». Благодаря накопленному профессиональному опыту, они помогут подобрать оптимальный вариант квартиры, а сотрудничество со строительными и финансовыми организациями поможет вам совершить финансово выгодную сделку.

Источник информации Проинвест.

Редактировано: 14.11.2022 16:56:58

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код