Логотип Stroi-baza.ru

Grekodom Development – ответ на все вопросы инвестора по недвижимости в Греции

Grekodom Development – ответ на все вопросы инвестора по недвижимости в Греции

Будущее создается сегодня, это понимает любой думающий человек. А вот, чего многие не знают: искать свое будущее место под теплым греческим солнцем проще при содействии профессионала. Таким партнером – надежным, ответственным, солидным и порядочным – для российских инвесторов вот уже более десятка лет выступает Grekodom Development.

Предложение, от которого невозможно отказаться

Кто это? Это тот, кто поможет вложить деньги с максимальной выгодой. Куда? В недвижимость одной из самых привлекательных туристических стран – Греции. Салоники, солнечный Халкидики, Родос, Корфу и многие другие острова этой страны давно обосновались на вершинах рейтинга предпочтений российских инвесторов.

Почему, понятно: Греция набирает в популярности среди отдыхающих, ее недвижимость остается на доступном ценовом уровне, а выбор объектов на территории популярных курортов огромен. Что предлагает Grekodom Development?

Эффективную помощь при выборе и оформлении в собственность объекта любого масштаба. В чем ее преимущества?

  • Русскоязычная команда узких специалистов (менеджеры, программисты, архитекторы, дизайнеры).
  • Бесплатная консультация по вопросам приобретения недвижимости в Греции.
  • Огромный список услуг (от консультаций по получению ВНЖ в Греции до функций управления доходной недвижимостью).
  • Обширная география охвата предложений.

География предложений от Grekodom Development

Офисы Grekodom Development действуют по всей территории страны: в столице (Афины) и Салониках, в районе Пиерия (Паралия Катерини) и на островах Корфу, Крит, Халкидики, Родос, Тасос. Девелоперская компания предлагает любой тип недвижимости:

  • уютные виллы для собственного пользования;
  • просторные квартиры;
  • апартаменты в Афинах или Салониках;
  • для любителей островной недвижимости – комплексы на Халкидики (Афон, Кассандра http://www.grekodom.ru/article/nedvijimost-na-xalkidikax, Ситония), Тасосе, Родосе, Корфу (Керкира), острове Крит;
  • многоэтажные объекты в регионе Пиерия.

Grekodom Development: теперь и в Петербурге

За 10 лет работы Grekodom Development зарекомендовала себя не только как надежный партнер, но и как исполнитель, чутко откликающийся на пожелания клиентов. Нужны доказательства? В связи с возросшим спросом на недвижимость греческого рынка среди предпринимателей и инвесторов Петербурга девелопер принял решение об основании представительства в северной столице.

С присущим ей умением выбирать момент, о приятной новости компания сообщила в рамках участия в ставшей уже традиционной выставке "Жилищный проект". Адрес нового филиала Grekodom Development в Санкт-Петербурге: улица Кирочная, здание № 9, офис №300.

В Греции есть все? Самое время выбрать что-нибудь из ее заманчивых предложений для себя.

Редактировано: 20.04.2020 13:57:33

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код