Логотип Stroi-baza.ru

Резервуары и резервуарное оборудование от группы компаний Steel Building

Резервуары и резервуарное оборудование от группы компаний Steel Building

Металлоконструкции, резервуарное оборудование и резервуары – специализация компании Steel building из Екатеринбурга. Мы производим поставку вертикальных и горизонтальных резервуаров, металлических емкостей и других металлоизделий.

Мы предлагаем комплекс следующих услуг по строительству:

  • проектирование резервуаров и подбор резервуарного оборудования;
  • изготовление емкостей, резервуаров, металлических конструкций, кровельных и стеновых сэндвич-панелей;
  • поставка всего спектра строительных металлоизделий и резервуарного оборудования.
  • услуги по комплектации предприятий металлопродукцией.

Почему нужно выбрать нас

Есть несколько причин, почему из богатого выбора фирм, составляющих конъюнктуру рынка резервуаров, емкостей и строительных металлических изделий. Наша деятельность имеет несколько основополагающих факторов, которые безоговорочно свидетельствуют в пользу Steel Building (Стальные здания и резервуары).

  1. Собственное производство и складские помещения. Благодаря этому мы можем осуществить поставку в кратчайшие сроки.
  2. Сотрудничество с ведущими специалистами проектных институтов позволяет быстро среагировать на потребности наших клиентов, создать индивидуальный проект и осуществить его.
  3. Крепкие взаимосвязи с сопутствующими организациями (транспортные, монтажные, заводы-изготовители), что делает нашу работу бесперебойной.

Выбирая группу компаний Steel Building, вы выбираете не только высокое качество, но и экономичность, технологичность и своевременность.

Металлоконструкции от компании Стальные здания и резервуары

Сегодня производством металлоконструкций занимаются многие предприятия. Спрос на металлические изделия в строительстве непрерывно растет. Чем же отличаются металлоконструкции от нашей компании? Прежде всего, это легкость и простота монтажа. В производстве мы используем современное высокотехнологичное оборудование, что обеспечивает точность геометрических форм. Все изделия имеют антикоррозионную защиту, что значительно увеличивает срок службы. Поскольку в нашем распоряжении собственная материально-техническая база, оснащенная современным оборудованием, наши высококлассные специалисты качественно и в срок выполнят заказ любой сложности. Вся наша продукция соответствует высоким требованиям международных стандартов.

Если вам необходима консультация технических специалистов, мы будем рады ответить на все ваши вопросы.

Более подробную информацию вы можете получить на сайте www.steel-build.ru

Редактировано: 1.10.2015 15:01:59

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код