Логотип Stroi-baza.ru

Екатеринбургский асфальтовый завод предлагает асфальт различных марок

Екатеринбургский асфальтовый завод предлагает асфальт различных марок

Производство асфальта сегодня поставлено на поток. Это позволяет существенно снизить себестоимость продукции. Современный асфальт - искусственная асфальтобетонная смесь, универсальная по качеству и надежности. Асфальтовый завод в Екатеринбурге предлагает своим клиентам любые объемы асфальтовой смеси, высокого качества и по доступной цене.

Асфальт в прошлом и сегодня

Асфальт известен с давних времен. Он упоминается еще в Библии, в тексте, написанном более 3500 лет назад. Сегодня асфальт – незаменимый материал. И каждый человек испытывает на себе его удобство. Дороги покрывают землю подобно тому, как капилляры окутывают человеческое тело. Дороги настолько многочисленны, что это сотни тысяч километров покрытой асфальтом земли.

В современных странах налажено массовое производство асфальта. Сегодня это уже не добываемый в натуральном виде материал, а искусственная смесь песка, гравия, минеральных добавок и битума. Это сделано для того, чтобы увеличить его надежность и сделать его пригодным для укладки. Кроме того, массовое производство асфальта значительно удешевило сам материал. Можно представить, сколько стоил бы натуральный асфальт на сегодня. Купить асфальт независимо от объема и потребностей несложно. Виды асфальта и его качество также различается.

Виды асфальта и его свойства

Асфальтобетонная смесь подразделяется на следующие типы: горячий, теплый, холодный, крупнозернистый и мелкозернистый.

  • Горячий тип. Содержит вязкий битум, который укладывается и уплотняется при температуре 120 градусов.
  • Теплый тип. Используется маловязкий битум, температура уплотнения 40-80 градусов.
  • Холодный тип. Используется жидкий битум, уплотняемый при температуре до -30 градусов.
  • Крупнозернистый. Размеры зерен 40 мм, пористая смесь - используется в качестве нижнего слоя для автодорожного покрытия.
  • Мелкозернистый. Мелкозернистая субстанция, испльзуется в качестве верхнего слоя, выдерживает большие транспортные нагрузки.

Приобретение асфальта у производителя

Производством асфальтобетонных смесей занимаются асфальтовые заводы. Например, завод в Екатеринбурге может предложить потребителям смеси любых марок и любого количества. Современный завод, укомплектованный высокотехнологичным оборудованием, способен выпускать до 380 тонн смеси в час. Для подобной мощности практически нет препятствий в обслуживании заказов любого объема. Екатеринбургский асфальтовый завод имеет собственную складскую базу, что также способствует выполнению заказов в срок.

Асфальтовый завод не только производит сугубо асфальтобетонную смесь, здесь можно приобрести песок и щебень – материалы, необходимые в дорожных работах. Весь товар, произведенный на заводе, сертифицирован.

Крупный асфальтовый завод обычно успешно снижает себестоимость выпускаемого продукта, за счет изыскания внутренних резервов. Кроме того, чем больший объем закупки, тем ниже обычно закупочная цена. Ни одно уважающее себя предприятие не будет пренебрегать даже мелкими закупками, относясь с уважением, как к крупным, так и к мелким потребителям.

Редактировано: 10.04.2017 17:59:21

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код