Логотип Stroi-baza.ru

Недвижимость в Германии: доступная Европа

Недвижимость в Германии: доступная Европа

Немецкий рынок недвижимости является одним из самых стабильных европейских рынков. По закону иностранцы обладают равными правами с гражданами страны, покупая недвижимость в Германии. Что касается экономического положения, Германия является высокоразвитой индустриальной державой, богатейшей в Европе и с безупречной репутацией банковских структур. Официальной столицей выступает Берлин, а административной – Бонн. Германия славится своим порядком, педантичностью и высочайшим уровнем инноваций, также она уже давно является популярнейшим местом для проведения различных конгрессов, конференций и семинаров – согласно статистике, здесь проходит свыше 80 процентов разнообразных выставок. В число национальностей, приобретающих здесь недвижимость, входят американцы, испанцы, англичане, чехи и датчане, а сегодня возможности капиталовложений были отмечены и инвесторами из России, желающими развивать бизнес в Германии.

Как гласят данные социологических опросов, немало наших соотечественников рассматривают Германию в качестве потенциального места жительства, что объясняется высочайшим уровнем жизни и социальной защищенности населения, качеством образования, многолетними политическими и культурными связями.

Помимо этого, приобретение недвижимости в Германии обходится значительно дешевле, чем в любых других странах Европы и России. К примеру, покупка квартиры экстра-класса в Мюнхене в тихом квартале возле известно площади и с требуемой инфраструктурой, с двумя спальнями и превосходной натуральной отделкой, будет равна покупке однокомнатной квартиры на окраине или в спальном районе Москвы. Кроме того, данная недвижимость в Европе позволит вам стать жителем прекрасной страны с европейским уровнем здравоохранения, возможностью получить возобновляемую Шенгенскую визу, позволяющую путешествовать в любые страны Европы.

Если вы покупаете жилье в Германии не для постоянного жительства, можно не переживать о состоянии собственной квартиры – управляющие будут всегда заботиться о вашем имуществе. Наблюдается довольно широкий выбор управляющих организаций, также подобные услуги предоставляются агентствами недвижимости. В целом, управление по Германии будет стоить порядка 16-20 евро ежемесячно, то есть, шестиквартирный дом можно сдать под управление за 100-120 евро за месяц.

Редактировано: 1.08.2023 22:32:13

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код