Логотип Stroi-baza.ru

Смесители от Mebelex

Смесители от Mebelex

Конструкции смесителей различаются в зависимости от назначения и выполняемых функций. Например, для кухонных нужд необходим смеситель, которых образует водяную струю, уместную для мытья посуды, овощей и фруктов. Для душевой кабины или ванны используется смеситель для душа, конструкция которого облегчает принятие водных процедур. Смесители различаются не только по назначению, они имеют внутреннюю классификацию, различающуюся по конструкции, методу смешивания воды, по способу установки.

Виды смесителей

Все виды смесителей отдельно подключаются к холодному и горячему водоснабжению. Конструктивно разделяются на два типа:

  1. Двухвентильные. Для подбора нужной температуры и мощности напора необходимо регулировать вентили холодной и горячей воды. Конструкция таких смесителей давно известна в нашей территории, а их цена наиболее доступна.
  2. Однорычажные. Регулировка температуры происходит поворотом одного вентиля. Их более высокая цена компенсируется удобством использования.
  3. Широкую популярность приобрели смесители со стойкой.

Приобретение смесителей в интернет-магазине

В Екатеринбурге широкий спектр смесителей представлен в он-лайн каталоге магазина Мебелекс. Покупка сантехники, в том числе смесителей, в интернет-магазине привлекает по нескольким причинам:

  • Со всем ассортиментом товаров можно ознакомиться на страницах каталога в удобное время.
  • Выбор он-лайн зачастую значительно шире, чем в реальном магазине, поскольку виртуальный магазин не ограничен буквальными стенами магазинного или складского помещения.
  • Механизм покупки заключается в паре кликов кнопкой мышки.
  • Возможна доставка на дом.

В нашем магазине представлены всевозможные формы и размеры оборудования, кроме того, для любителей всего эксклюзивного различное оформление дизайна, что облегчит создание желаемого интерьера. Для любителей проверенных брендов представлены изделия от известных мировых производителей сантехники.

Предложение оптовикам и розничным покупателям

Наш магазин имеет прямые налаженные контакты с дилерами мировых брендов. Благодаря этому на наших складах всегда в наличии нужная модель, а вследствие отработанной логистики, доставка быстрая и бесперебойная. Мы одинаково бережно относимся к взаимоотношениям, как с крупными оптовыми организациями, так и с розничными покупателями. Своим партнерам мы предлагаем уверенную стабильность и динамичное развитие.

Редактировано: 8.02.2022 00:09:13

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код