Логотип Stroi-baza.ru

Как купить квартиру в Краснодаре!

Как купить квартиру в Краснодаре!

«Лунный Свет» - маяк в океане краснодарской недвижимости

Приобретение квартиры – процесс, к которому готовятся годами, а порой и десятилетиями! Поэтому к каждой детали нужно подходить максимально ответственно и внимательно. Только на первый взгляд может показаться, что купить квартиру в Краснодаре – сущий пустяк. Но как только принимаешься за процесс всерьез, оказывается, что современный рынок недвижимости – это настоящая паутина, разобраться в плетении которой по силам только профессионалам!

Агентство «Лунный Свет» предлагает профессиональную помощь в приобретении жилья вашей мечты. Каталог агентства – это тысячи вариантов квартир и коттеджей в новостройках, а также на вторичном рынке жилья, среди этого разнообразия обязательно найдутся квадратные метры вашей мечты! Почему мы так уверены в том, что вы обязательно купите квартиру в Краснодаре с нашей помощью, ведь агентств на рынке недвижимости много? Все очень просто, у нас есть собственные секреты идеальной покупки, которые не подводили нас еще ни разу за 11 лет безупречной работы!

Секреты современного рынка недвижимости

Если вы решили купить квартиру в Краснодаре, первое, с чего вы начнете – изучение базы предложений агентств, печатных изданий и сетевых досок недвижимости. И мы можем с уверенностью сказать, что ничего по-настоящему достойного вы там не найдете!

Секрет №1

Продают то, что выгодно продать, а не купить. Все доски объявлений, газеты и агентства настойчиво предлагают вам только ту недвижимость, с которой имеют больший процент, а это, как правило – проблемные квартиры с туманной историей, неудачным расположением и другими недостатками. Агентство недвижимости «Лунный Свет» работает по-другому, мы заинтересованы в том, чтобы вы приобрели именно то, что вам нужно и вернулись к нам еще! Поэтому озвучив свои пожелания, вы получите множество подходящих вариантов, которые, скорее всего не встречались вам нигде ранее.

Секрет №2

Грамотное юридическое сопровождение – редкое явление. Часто агентства и риэлторы экономят именно на услугах нотариуса, рассуждая следующим образом: квартира продана – процент получен, остальное – проблема покупателя. Потом же покупатель сталкивается с несостыковками в истории квартиры, несколькими хозяевами и другими неприятными сюрпризами. Наше агентство проводит все сделки купли-продажи от А до Я, обеспечивая полноценную нотариальною поддержку.

Секрет №3

Профессионализм на вес золота. Современный рынок недвижимости, словно магнит, притягивает всех, кто желает заработать. Горе-риэлторы искренне верят, что в продаже недвижимости нет ничего сложного, в результате мы получаем недовольных покупателей, обманутых продавцов и риэлторов-неудачников.  Наше агентство предлагает купить квартиру в Краснодаре в условиях профессионального риэлтерского сопровождения. Наши сотрудники – это опытный коллектив, совершивший тысячи выгодных сделок. Сотрудничество с нами вам обязательно понравится!

Секрет №4

Эксклюзивные условия от застройщика – один из наиболее выгодных способов покупки квартиры в Краснодаре. Но далеко не каждый риэлтор может похвастаться предложениями от инвесторов и строительных компаний по реализации недвижимости. Мы готовы предоставить покупателям эксклюзивные предложения от застройщиков!

Агентство недвижимости «Лунный Свет» — это ваш маяк в океане рынка недвижимости. Мы обязательно поможем вам найти и купить квартиру в Краснодаре, которая будет полностью соответствовать вашим пожеланиям и финансовым возможностям!

Бухта под названием «свой дом» уже близко, главное – держитесь «Лунного Света» агентства-маяка!

Редактировано: 9.04.2015 01:21:06

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код