Логотип Stroi-baza.ru

Купить маркизы и стать богаче

Купить маркизы и стать богаче

Финансовый достаток – это результат усилий, подчас долгого и кропотливого труда. В данном случае речь пойдет о бизнесе. Говоря точнее, о возможности увеличения доходов для владельцев ресторанчиков и кафе. Владелец бизнеса покупает взамен старого новое оборудование, которое повышает производительность и снижает затраты. Другими словами, хозяин предприятия делает все для того, чтобы повысить продажи и увеличить свою прибыль. Обеспечить рост доходов в течение длительного времени возможно только в том случае, если продукт является полезным и преподнесен потребителю в красивой и стильной упаковке. Тогда приобретение товара превращается из банальной покупки в шоппинг. Хотите знать, в чем разница?

Покупка товара – это разовое действие. Купил и все. Шоппинг – это процесс. Процесс выбора товара, оценки его свойств, но главное – это приятное и продолжительное пребывание в «обществе» всех предлагаемых продуктов, которые предстают перед потенциальным покупателем в максимально привлекательном свете. Они просто призывают их купить. А потом снова прийти и снова сделать покупку. И даже когда в приобретении нет особой необходимости – все равно вернуться и погрузиться в атмосферу новинок и уже полюбившихся товаров. Какое это имеет отношение к кафе или пиццерии? Самое прямое! Человек приходит в заведение, ему нравится атмосфера, он ощущает свежесть и прохладу, несмотря на жаркий летний день. Ему не хочется уходить! А если ему не хочется уходить, то что он делает? Правильно, он делает новый заказ и остается в кафе!

Как именно маркизы могут повысить продажи? Как можно маркизы купить и при этом заработать? Да очень просто! Дело в том, что основная масса посетителей в кафе и пиццериях наблюдается, как правило, летом. Именно летом хочется проводить время на воздухе, ездить, путешествовать, а значит, питаться вне дома.

С этой целью летом перед кафе устанавливают дополнительные столики для посетителей. С одной стороны, это улучшенный сервис – «обеды на свежем воздухе», с другой – увеличение потока клиентов. Но по-настоящему летняя погода – это не только зелень и солнце, это еще духота и жара. Это палящие лучи, от которых хочется укрыться. Никто не хочет сидеть в «парилке» вместо комфортного ресторана или кафе, щурясь от слепящего солнечного света.

Зато каждый отметит заведение, которое оснащено маркизами – современными солнцезащитными системами. Они гарантируют тень и прохладу при любой жаре. Маркизы дают возможность наслаждаться общением на свежем воздухе в максимально комфортных условиях. А комфорт обеспечит Вам увеличение потока клиентов, рост среднего чека и повышение Ваших доходов!

Лето, солнце и Ваш ресторанчик: теперь это идеальное сочетание!

Редактировано: 10.04.2015 15:25:45

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код