Логотип Stroi-baza.ru

Немного об узаконивании перепланировки

ГенСтройПроект - согласование перепланировок

В наш час порой бывают ситуации, когда хочется видоизменить свой дом. Допустим, поклеить новые обои, положить плитку в туалете, поставить качественную мебель. Это доступные операции, в связи с чем они требуют только стройматериалы и команда ответственных мастеров. Но иногда требуется что-то ещё: разделить гостиную на две комнаты, увеличить проём межкомнатной двери или демонтировать ненужную стену с целью объединения балкона и кухни. Это уже более трудные операции, которые касаются планировки дома. Просто взять и сделать их невозможно, так как это напрямую нарушает законы РФ. Так что предварительно следует получить определённые разрешения. Если вам хочется провести планируемые операции без проблем и быстро, то вам нужна соответствующая консультация. Её вы можете получить в компании "ГенСтойПроект", которые предлагают ряд разных услуг, например, узаконивание перепланировки.

Необходимость в помощи

Почему же вам следует получить допуск, если планируется увеличить оконный проём, сделать новую комнату или выполнить иные работы? Важно понимать, что такие работы затрагивают конструкцию сооружения. Иными словами, способны стань причиной разрушения. Это недопустимо. В таких случаях следует заблаговременно подать список документов в государственные структуры. Тут специалисты определят возможность осуществления перепланировки и предоставят вам разрешение. Если не получить справку и провести сложные работы, то вам грозит штраф. К тому же потребуют вернуть первоначальную планировку.

Консультации экспертов

Учтите, что такие ремонтные операции достаточно трудны в юридическом плане. Нередко нереально сразу выяснить, нужно ли узаконивание перепланировки для той или иной деятельности. По этой причине не помешает помощь сотрудников фирмы gsproekt.ru, которые имеют опыт в этом направлении.

Редактировано: 20.04.2015 19:26:47

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код