Логотип Stroi-baza.ru

В Мытищах заработал дисконт портал

В Мытищах заработал дисконт портал

Чем сегодня можно удивить продвинутого пользователя интернета? Уже начали появляться новые интерактивные технологии, которые позволяют сделать онлайн примерку одежды. Сайты и порталы предлагают всевозможные услуги, о которых раньше даже не возможно было бы мечтать! Подбор одежды по погоде. Расширенный гороскоп. Расслабляющие звуки природы... Но по прежнему остается актуальной тема скидок. На дисконт портале Мытищи - жители города теперь смогут воспользоваться онлайн сервисом для получения скидки на товары и услуги предприятий города. Скидку ты получаешь одновременно с заказом обратного звонка.

В чем же "изюм" для предприятий, представленных на дисконт портале Мытищи? Именно сегодня, когда перед страной стоят серьезные экономические вызовы, они стараются выделиться из массы других компаний. Продавать хорошие товары и оказывать качественные услуги. И при этом, все это по приемлемым ценам!

Портал организован в виде обычного интернет справочника. Он разделен на рубрики, в которых легко ориентироваться. Есть тут разделы связанные с бизнесом, медициной, отдыхом и развлечениями, торговлей, строительством, услугами...

Зайдя на страничку компании, можно ознакомиться с короткой информацией о ней. Посмотреть видео, рассказывающее о преимуществах этой фирмы перед конкурентами. И если все понравилось, заполнив форму обратного звонка ждать, пока вам перезвонит представитель предприятия. Он ответит на все вопросы, вы вместе разберетесь чем предприятие может быть вам полезным. Одновременно с этим звонком, вы получаете оговоренную скидку!

Конечно же будет приятно сидя перед монитором ознакомиться с товаром и услугой, не потратив время на хождение по магазинам, найти именно то, что ищешь. Затем не тратя денег переговоры по телефону, заказать обратный звонок. И наконец то получить скидку! Ведь как известно, сэкономленное равно заработанному!

Говорят, что скоро даже зубную щетку будут покупать в интернете. Это так. И те предприятия, которые не заботятся о своем присутствии во всемирной паутине, уже сегодня сильно проигрывают своим активным коллегам.

 

Продвижение на телевидении и в интернете, остаются двумя самыми мощными и востребованными на сегодня трендами в России. И именно эти два направления выбрала для себя компания "Медиа". Она уже 8 лет занимается созданием и размещением телевизионной рекламы на федеральном канале "РЕН" в Мытищах и нескольких других городах Московской области. Теперь ООО "Медиа" занимается еще и продвижением в инернете. Подбор семантического ядра сайта. Создание и поддержка профессиональных компаний в Яндекс Директ и Гугл Адвордс, от 1000 ключевых словосочетаний. Теперь и создание порталов для продвижения активных предпринимателей подмосковных городов.

 

Дисконт портал Мытищи создан с одной стороны - для того чтобы помочь активным предпринимателям города продвигать свои предприятия. С другой стороны для того чтобы помочь жителям города найти качественные, не дорогие товары и услуги, еще и со скидкой!

Редактировано: 22.04.2015 01:41:51

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код