Логотип Stroi-baza.ru

Световое оформление вашего жилища

Световое оформление вашего жилища

Понятия комфорта и стиля интерьера тесно переплетены, трудно представить себе жилище с безобразной внутренней обстановкой, в котором будет удобно проживать. Правильный и грамотный подбор элементов дизайна, способен преобразить любое помещение, создать в нем неповторимую атмосферу тепла и уюта и световое оформление играет в этом процессе далеко не последнюю роль.

Хорошо известное и привычное освещение 

Относительно не в далеком прошлом вопрос освещения квартир, частных домовладений, решался достаточно просто. Обыкновенная лампочка накаливания была универсальным источником света. Необходимо было только выбрать для нее соответствующее обрамление. Люстры, плафоны, торшеры, настольные лампы, ночники, помимо сугубо практической функции, являлись также и определенными элементами внутреннего дизайна. При покупке того или иного осветительного прибора потенциальный покупатель руководствовался собственным чувством вкуса. Зачастую требовалось приобрести точно такой же светильник, как у подруги, коллеги или знакомой. Не удивительно, что подобное приобретение, мягко говоря, не вписывалось в общую обстановку жилища, не говоря о том, что оно должно было бы выполнять и другие функции. 

Чудесный свет или волшебство с помощью лампочки

Для того чтобы понять, что свет нужен не только для освещения помещения, необходимо заглянуть на сайт http://www.shuttle.ru/. Оказывается, самое обычное освещение способно кардинальным образом изменить восприятие вашего жилища. Даже самая строгая и аскетичная обстановка может выглядеть абсолютно по-другому, благодаря удачно подобранным вариантам расположения источников света.

Вам надоел скучный потолок, не хватает простора над головой – установите оригинальную систему освещения «Звездное небо». Все мироздание будет перед вами как на ладони. Этот, казалось бы, нехитрый прием способен заметно расширить просторы вашей небольшой квартиры. Подобные оригинальные дизайнерские эффекты стали возможными благодаря появлению принципиально нового, оптоволоконного осветительного оборудования.

Такая система декоративного освещения может быть установлена:

  • в спальне;
  • в гостиной;
  • в ванной;
  • в детской комнате. 

Другими словами, «Звездное небо» будет эффективным решением практически для любого помещения. Возможность создать неповторимую картину ночного неба у себя дома доступно каждому желающему. Стоит только захотеть и все Вселенная будет перед вами.

Редактировано: 12.04.2021 16:09:26

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код