Логотип Stroi-baza.ru

Несколько слов о выборе формы зимнего сада

Компания ГлассГрупп

Зимний сад, независимо от своих конструктивных особенностей, должен в обязательном порядке образовывать единое целое со всем строением. Тем не менее, это совсем не означает то, что названное помещение должен быть выдержан в одном стилевом решении с домом. Важно сказать о том, что именно контраст направлений становится своеобразной изюминкой, которая выделяет строение на фоне остальных.

Размеры панелей из стекла должны выдерживать линию фасада. От грамотного выбора цветовых решений во многом зависит итог. Богатая палитра красок, которые на сайте glgr.ru вы можете найти сделают Ваш зимний сад довольно оригинальной и интересной пристройкой. Если говорить о тонах, Вы можете отыскать все, начиная от пастельных, которые придают стилю элегантность, заканчивая пронзительно яркими, обращающими на себя всеобщее внимание.

Необходимо внимательно отнестись и к самой планировке комнаты, делая акцент на главных функциональных зонах. Здесь может быть сад, место для общения и отдыха. Наиболее интересными и удачными с точки зрения архитектуры считаются такие конструкции, когда зимний сад плавно переходит в дом. В случае подобного решения место для отдыха может быть оборудовано в комнате, которая примыкает к саду. Если для Вас важно солнечное освещение, отличным вариантом может стать полностью прозрачная крыша. Фасад, который будет полностью застеклен, озарит помещение светом, что очень ценят те, кто выбирает именно такой вариант.

Нельзя не сказать о том, что названные помещения открывают уникальные возможности в совершенствовании оформления и дизайне как строений жилого типа, так и зданий административного предназначения, таких как спортивные комплексы, банковские учреждения, места общественного питания и прочие.

Редактировано: 27.11.2015 10:23:08

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код