Логотип Stroi-baza.ru

Интернет-магазин «Два зерна» – для настоящих кофейных гурманов

Интернет-магазин «Два зерна» – для настоящих кофейных гурманов

Как приятно, проснувшись утром, начать свой день с чашки хорошего ароматного кофе! Истинным ценителям кофе не все равно, какой напиток они будут пить – его качество является основополагающим при выборе кофе. И, конечно, люди, разбирающиеся в кофе, не станут употреблять растворимый. В магазине «Два Зерна» представлен огромный выбор зернового кофе – разных марок, сортов и крепости и находящихся в различной ценовой категории. Если вы хотите купить кофе в зернах и ищете ароматный и вкусный напиток, то, приобретая его в магазине «Два зерна», вы не прогадаете. Здесь работают настоящие профессионалы и ценители кофе, которые не только выбрали и представили для покупателя наилучшие сорта, но и помогут вам выбрать свой идеальный напиток.

Кофемашина – хороший способ сварить вкусный ароматный кофе

Очень часто для приготовления кофе используются кофемашины. Это неудивительно, ведь с помощью кофемашины можно приготовить отличный кофе, не прикладывая при этом практически никаких усилий. Однако, как и любая другая техника, она может выйти из строя. В этом случае вам понадобится ремонт кофемашины. Компания «Два зерна» специализируется на ремонте кофемашин любой сложности.

Однако прежде чем вызывать мастера, осмотрите свою кофемашину. У многих из них наличие неисправностей выводится на дисплей или показано при помощи индикаторов. Возможно, вы сами сможете починить ее, прочитав в инструкции о неполадках и способах их устранения. Однако будьте осторожны: даже легкие, на первый взгляд, поломки, могут повлечь серьезные проблемы, особенно при неумелых попытках их исправить.

Компания «Два Зерна» предоставляет такую услугу, как консультация и помощь в ремонте по телефону. Но зачастую все же необходимо, чтобы ремонт кофемашин производил квалифицированный мастер, имеющий необходимые инструменты и опыт в устранении неполадок.

Компания «Два Зерна» проводит ремонт кофемашин как в сервисном центре, так и с выездом к заказчику. Расходы по доставке кофемашин в сервисный центр и обратно компания "Два Зерна" берет на себя.

Аренда кофемашин от компании «Два Зерна»

Во многих офисах стало традицией пить горячий свежесваренный кофе. Такая традиция, несомненно, создает особую атмосферу уюта и сплачивает коллектив. Поэтому во многих офисах устанавливают кофемашины. Однако ее покупка не всегда оправданна. В таких случаях выходом из ситуации может быть аренда кофемашин, что более выгодно. В компании «Два Зерна» в аренду сдаются только производительные и надежные кофемашины. Скорее всего, вас заинтересует вопрос, на каких условиях сдается кофемашина? Тут все довольно просто: при покупке в компании кофе в зернах, кофемашина сдается бесплатно. Помимо этого, в эту услугу включается бесплатное обслуживание кофемашины.

Покупая зерновой кофе в компании «Два зерна», вы всегда можете быть уверены в его качестве. Пусть этот напиток дарит вам самые приятные ощущения, а кофемашины помогают сэкономить время для его приготовления!

Редактировано: 29.04.2015 20:56:30

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код