Логотип Stroi-baza.ru

Мебель мечты вместе с mr Doors

Мебель мечты вместе с mr Doors

Важнейшей составляющей любого интерьера является мебель. Элементы мебели бывают разной формы, размеров, цветов, однако все их объединяет один нюанс – мебель постоянно на виду, и постоянно используется. Посему качественная мебель должна совмещаться в себе эстетическую красоту и оптимальную для своего непосредственного предназначения функциональность. Дизайнеры компании Мистер Дорс всегда учитывают следующие нюансы:

  • Предназначения элемента мебели;
  • Психологический тип клиента;
  • Особенности интерьера.

Благодаря этому компания способна создавать «идеальную мебель» для каждого конкретного человека и каждой конкретной задачи.

Немного истории

Компания является лидирующим участником отечественного мебельного рынка с 1996 года. За это время накоплен колоссальный опыт в изготовлении разного рода мебели, создана широчайшая база готовых мебельных решений, по всей России появилось 122 представительства, и обслужены десятки тысяч довольных клиентов.

Популярные мебельные решения

Одним из наиболее часто покупаемых элементов интерьера являются прихожие. Возможно, это связано с тем, что прихожая первой создает настроение с момента входа в жилище. Как бы там ни было, компания способна удовлетворить даже самого придирчивого клиента и создать «прихожую мечты», которая идеально впишется в конкретный дизайн.

Не менее популярными стилистическими элементами являются двери и межкомнатные перегородки. Подобно прихожим, двери всегда на виду, посему являются одной из основополагающих составляющих интерьера. Вдобавок правильно подобранные двери способны решить проблему нехватки места свойственную большинству типовых помещений.

Последнее слово моды

В последнее время набирает популярность стилистическое направление модерн. Причем проявляется такая тенденция буквально во всем. Причин тому много. Прежде всего, для мебели этого стиля свойственна повышенная практичность. С такой мебелью вы забудете об утомительном процессе сортировки вещей по шкафу, перекладывании половины домашней посуды для того чтоб достать одну единственную кастрюлю или извечном поиске нужного документа в рабочем столе. Впрочем, и с эстетической точки зрения стилистическое направление модерн весьма привлекательно.

Еще пару слов о компании

Вышеописанные примеры представляют собой лишь малую часть наработок и решений, накопленных компанией Mr Doors за годы работы. В нашей компании вам гарантировано вежливое обслуживание, оперативность и удовлетворение ваших самых придирчивых эстетических пожеланий. Вдобавок у нас часто бывают распродажи

Редактировано: 17.09.2022 13:47:02

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код