Логотип Stroi-baza.ru

Контроль и ревизия строительных организаций

Консультационный и Учебно-Методический Центр Аудиторской Палаты России

Строительство – это отрасль, которая на данный момент достигла высот. Здесь используются на практике инновационные технологии возведения зданий и строений любого типа и назначения. Использование новейших материалов позволяет снизить затраты ресурсов, экономить время и возводить качественные и долговечные строения. И во многом это возможно благодаря тому, что ведётся непрерывное совершенствование методик.

С уверенностью можно говорить о том, что строительство – это прибыльное и перспективное направление работы. Но для успешного процветания компании нужно организовывать качественный контроль за её деятельностью. Контроль и ревизия на предприятии, которое занято в сфере оказания строительных услуг, связано с составлением бухгалтерского учёта. Стоит сказать, что подобного рода услуги востребованы в работе любой компании.

Специалисты, которые проводят подобного рода работу, должны разработать оптимальные схемы контроля над ресурсной базой предприятия. Во многом успешность работы и государственных, и частных строительных организаций зависит от навыков сотрудников, которые занимаются прогнозированием финансовых перспектив.

Консультационный и Учебно-Методический Центр Аудиторской Палаты России проводит подготовку специалистов по различным направлениям. Международная сертификация, управление рисками, профессиональный и сертифицированный финансовый менеджмент – это специальности, которые достаточно востребованы сегодня в России. Внутренний аудит, контроль и ревизия на предприятии – это те направления, обучение которым сегодня проводится в Москве с использованием методических пособий и программ международного образца.

Это позволяет открывать новые возможности перед специалистами из России. Пройдя курс профессиональной подготовки, они могут рассчитывать на трудоустройство не только в РФ, но и за её пределами.

Редактировано: 27.02.2017 10:24:15

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код