Логотип Stroi-baza.ru

О бренде Villeroy & Boch

О бренде Villeroy & Boch

Настроение зависит от того, что нас окружает. В доме мы находимся среди интерьера, который сами себе создали. Важен не только интерьер жилых комнат или кухни. В ванной комнате мы проводим немало времени. Качественное обустройство ванной комнаты повышает уровень комфорта и приносит эстетическое удовольствие. Вряд ли кто-то будет утверждать, что отправлять естественную нужду, используя унитаз Villeroy Boch subway некомфотно.

Выражением «евроремонт» для обозначения ремонта квартиры, офиса, дома, зачастую спекулируется. Разве понятие «евро» не предполагает и европейское качество строительных материалов и оборудования? Разве в санкомнате не должно находиться высококачественное европейское оборудовании, а не дешевая китайская сантехника? Китайский ширпотреб распространен сегодня, в первую очередь, по причине дешевизны. Действительно, европейское качество стоит подороже.

Философия Wellness в сантехнических приборах

Уже упомянутый бренд Villeroy Boch предлагает известное традиционно высоким качеством сантехническое оборудование. Примечательный моментом бренда есть стремление производить продукцию, соответствующую философии хорошего самочувствия –«Wellness». Это означает, что рукомойник villeroy boch, ванна villeroy boch Oberon или унитаз Villeroy Boch подвесной, выбранные в качестве сантехнических приборов, улучшат настроение самочувствие.

Философия велнесс предполагает экологичность, что приносит благополучие обитателям. Разработчики и конструкторы виллерой бош понимают, что от интерьера и окружающий предметов зависит настроение. Любой предмет этого бренда является изысканным и стильным произведением искусства. Теперь перед гостями не будет стыдно, ведь у вас даже сантехническая комната украшена достойными вещами. Каждая деталь предмета проработана внимательно, нет ничего лишнего и нет того, чего бы не доставало.

Почему Villeroy & Boch?

Выбор предметов одного назначения по истине широк. Так, в зависимости от требуемой формы и наличия свободного места, существуют ванны прямоугольные, круглые или угловые.

Отдельно стоит отметить инновационную технологию чистоты. Керамические изделия покрываются антибактериальной эмалью, придающей гладкость и антисептические свойства. К такому покрытию не прилипает грязь, а значит времени на уборку тратися меньше. Согласитесь, в наше время существуют куда как более полезные дела, нежели бесконечные уборки мест проживания.

Итак, установка изделий бренда гарантирует гигиену и чистоту в вашем доме. Если вы выбрали раковину, ванну, унитаз Villeroy Boch - немецкое качество никогда не подведет.

Редактировано: 8.02.2022 00:08:50

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код