Логотип Stroi-baza.ru

Качественная мебель для прихожей от "Столплит"

Качественная мебель для прихожей от

Компания «Столплит» занимается изготовлением и продажей разнообразной мебели для обустройства дома. Представлены в разделах магазина изделия для прихожих, спален, гостиных и других помещений. Модели отличаются современной стилистикой, высоким качеством материалов и фурнитуры. Периодически проводятся распродажи и акции для определенных категорий товаров, позволяющие приобрести продукцию со значительными скидками.

Какую мебель для прихожих предлагает фабрика Столплит?

В каталогах представлены покупателям разнообразные модели тумб, стеллажей. Интересные встроенные шкафы купе http://nn.stolplit.ru/internet-magazin/katalog-mebeli/80-shkafy-kupe/ позволят обустроить переднюю с минимальной затратой свободного места. Также предлагаются покупателям специальные вешалки, стильные зеркала. Побор и заказ изделий у одного производителя облегчит создание планировки с общей стилистикой. Продает фабрика и модульные наборы, позволяющие минимально затрачивать время на поиски отдельных видов мебели для прихожей. На страницах товаров представлены все изделия, входящие в комплект и их особенности. В моделях поддерживается общий дизайн и схожие параметры.

Преимущества сотрудничества с фабрикой «Столплит» в Нижнем Новгороде

мебель для прихожейПредлагаемые компанией товары обладают высоким качеством и отличаются аккуратной сборкой. Процесс изготовления и доставки контролируется специалистами. Каждая модель имеет стандартные параметры, но при заказе замеров клиенты могут получить изделия с индивидуальными размерами. Так, можно приобрести практичную мебель для прихожей даже небольшой площади.

Покупатели могут воспользоваться уникальным сервисом 3D планировки для реализации уникального проекта. Такая система обеспечивает точный подбор изделий согласно особенностям обустраиваемой комнаты. Стилистика моделей будет отображена с высокой точностью. Это позволит оценить заказчику получаемый результат и произвести заказ нужного гарнитура.

Дополнительно покупатель может заказать оплату в кредит, если на данный момент у него нет полной суммы для оплаты товара. Расчет проводится после согласования всех нюансов с менеджерами компании. После внесения первого взноса, любым из предложенных вариантов онлайн перечислений или банковских переводов, клиент может оформить доставку. При необходимости специалисты проводят не только транспортировку мебели, но и ее занос в квартиру заказчика, сбор. Особенно полезен сервис при получении моделей с уникальной конструкцией. Правильно собрать шкафы купе сможет не каждый клиент.

Для покупки доступной и качественной мебели в Нижнем Новгороде стоит напрямую обратиться к специалистам фабрики «Столплит» или провести изучение каталогов на сайте nn.stolplit.ru. Перечень услуг можно изучить в разделе "Доставка и сборка". А для нахождения товаров определенной группы можно использовать меню или удобную систему поиска. При необходимости клиенты могут воспользоваться помощью консультантов.

Редактировано: 26.06.2015 00:21:12

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код