Логотип Stroi-baza.ru

Строймашсервис - качественные и надежный магазин строительного оборудования

Строймашсервис - качественные и надежный магазин строительного оборудованияДля того чтобы ваше строительство вовремя и успешно закончилось необходимо применять высококачественное оборудование. С его помощью, вы выполните любой фронт строительных работ. Если у вас нет данного оборудования, и вы хотели бы его приобрести, то первым делом обратитесь к надежным продавцам, которые не один год занимают данный сегмент рынка. Компания "Строймашсервис" является проверенным партнером в сфере продажи строительного оборудования. Она способна предложить вам высокое качество по выгодной цене.

Наряду с этим компания предоставляет своим клиентам

Бетоносмесители от СтроймашсервисШирокий выбор товаров и строительных инструментов

  • Бетоносмесители. Их надежность, бесшумность и удобство в работе помогут выполнить качественный замес строительного раствора.
  • Виброоборудование. Оно прекрасно справится с выравниванием бетонной смеси при бетонировании поверхностей.
  • Газосварочное оборудование. Доступные профессиональные сварочные электроды, газосварочные комплекты помогут выполнить монтажно-строительные и ремонтные работы. 
  • Геодезиское оборудование. Станет неотъемлемым помощником в выполнении строительно-монтажных робот.
  • Гидравлическое оборудование. Удобные и компактные модели, обладающие низким уровнем шума, облегчат работу и обеспечат полную безопасность.
  • Грузоподьёмные механизмы. Мобильность и надежность в работе данных механизмов позволяет выполнить быстрое и безопасное перемещение грузов. 
  • Компрессоры и подъемники. Большой выбор передвижных и стационарных моделей различной мощности облегчат выполнение строительных работ. 
  • Оборудование для обустройства стройплощадки. Оно позволит организовать процесс выполнения работ в соответствии со всеми нормами. 
  • Оборудование для проведения работ с растворами. Наряду с применением вышки тура обеспечит легкое проведение отделочных работ. 
  • Пневматическое оборудование. Является незаменимой частью выполнения строительных работ. 
  • Окрасочное оборудование. Обеспечит качественное выполнение покраски из материалов различной вязкости.

Этот перечень не является исчерпывающим, ведь наша компания строительного оборудования предоставляет своим клиентам весь спектр строительного оборудования, спецодежды и стройматериалов. Обратившись в "Строймашсервис", вы обязательно найдете то оборудование, которое вам необходимо.

Вам не придется тратить большое количество своего времени на совершение покупки. Отбойный молоток, бетономешалка или иной товар будет доставлен в необходимое вам место в минимальный срок. Сотрудничая с компанией "Строймашсервис" - www.smsm.ru ваша стройка всегда будет обеспечена необходимым оборудованием высочайшего качества.

Редактировано: 27.06.2015 01:33:09

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код