Логотип Stroi-baza.ru

Сфера применения силового кабеля АВБбШв 1

Сфера применения силового кабеля АВБбШв 1

«Транс Энерго Инвест»

Современная кабельная продукция поражает своим разнообразием. На рынке вы можете найти огромнейшее количество изделий, выполненных из разных материалов и имеющих различную сферу применения. Есть универсальные кабеля, которые подойдут для широкого спектра задач. А есть изделия с узкой направленностью, которые нужны в особо опасных местах, например, на складах с горючими и взрывоопасными материалами. Силовой кабель АВБбШв-1 4х185 t-e-i.ru/cat/kabel-s-pvkh-izolyatsiey/kabel-avbbshv/kabel-avbbshv-4-185/, выполненный из ПВХ оболочки, с бронированной поверхностью и алюминиевой жилой, является одним из самых популярных изделий. Он широко применяется для электрификации сухих и влажных объектов.

Основные характеристики представлены следующими параметрами:

  • рабочий температурный диапазон - от -50 до +50 градусов;
  • срок службы - 30 лет;
  • максимально допустимая температура нагрева при длительном воздействии - 80 градусов;
  • устойчивость к бактериям, агрессивным средам и влаге;
  • возможность прокладки без прогрева при температуре среды до -15 градусов.

Продажа силового кабеля АВБбШв-1 4х185 нынче довольно хорошо развита, поскольку он активно применяется во многих сферах. Прежде всего, его используют для прокладки внутри помещений с низкой и повышенной влажностью (склады, производственные помещения, торговые залы). Также его можно прокладывать в земле даже при высокой химической активности грунта. Прочная защитная оболочка кабеля позволяет монтировать его в непосредственной близости от Ж/Д и трамвайных путей. Благодаря низкой степени горения АВБбШв-1 4х185 можно использовать на производственных объектах с высокой взрывоопасностью.

Купить силовой кабель нужного типа можно на этом сайте компании "Транс Энерго Инвест". Доступные цены, опт, розница и доставка по России.

Редактировано: 27.02.2017 12:49:28

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код