Логотип Stroi-baza.ru

Современные металлоконструкции для освещения

освещение

При организации уличного освещения используются различного рода осветительные приборы. Но их одних недостаточно, так как предполагается использование надёжных и долговечных опор. Многие сейчас вспоминают деревянные столбы, которые не вселяют доверия, или же массивные железобетонные столбы. Но время не стоит на месте. И это особенно видно в сфере производства металлоконструкций, которые используются активно при организации эффективного и рационального уличного освещения.

Если говорить про положительные характеристики и достоинства современных металлических опор освещения, то стоит отметить для начала их сравнительно небольшой вес. Повешенная надёжность достигается за счёт использования более качественных и долговечных материалов. Освоение инновационных технологий позволяет производить не только изделие высокого качества с хорошими эксплуатационными характеристиками, но и изящные конструкции, которые могут выполнять кроме всего прочего и декоративные функции. И купить такие опоры для организации уличного освещения можно напрямую у производителя - компании ООО «Электростарт», которая является лидером в данной области.

Производитель может предложить на данный момент действительно большой ассортимент высококачественной светотехнической продукции. Всегда в наличии современные опоры конической и круглой формы, которые характеризуются облегчённой конструкцией, высокими показателями надёжности и прочности. Преимущество состоит в том, что монтаж таких опор можно проводить даже вручную, не привлекая дополнительную технику. Приобрести продукцию или получить консультацию специалистов можно по телефону: +7 (495) 221-11-82 или на сайте snabenergo.ru

Редактировано: 28.04.2018 10:47:35

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код