Логотип Stroi-baza.ru

Греция: как приобрести право на проживание

Греция: как приобрести право на проживание

Греция. Манящая, чарующая, наполненная мифами, окутанная тайнами прошлого и современными загадками.

В Греции все есть (с). Все, что нужно требовательному, искушенному путешественнику или мечтательному, впервые попавшему на греческие острова, туристу. Лазурное море, ласковое утром и вечером; воздушный песок, нежный, как девичьи ланиты. Солнце, ласковое с тем, кто умеет с ним обращаться; воздух, надушенный свежестью и чистотой.

Не менее интересны люди, приветливые и хлебосольные, древняя культура и яркие пищевые вкусы традиционных греческих блюд.

Пару недель отдыха – лишь толика возможного, настоящее удовольствие от греческого многообразия можно получить, задержавшись здесь надолго. Не удивительно, что многие, приезжая разок в Грецию как туристы, желают покрепче обосноваться в этой волшебной стране.

Покупка недвижимости в Греции – гарантия права постоянного проживания

Совместить возможность проживания в Греции и право на перемещение по всем странам Европы сегодня можно, не выезжая из собственной страны. Ознакомиться с объектами возможной покупки можно на страницах http://www.grekodom.ua/ – официального сайта компании GREKODOM. Здесь можно увидеть как небольшие домики на одного-двух человек, так и роскошные виллы, не уступающие по престижности королевским покоям.

Итак, Греция – ваша мечта? Добро пожаловать. Получить право на жительство в Греции через покупку недвижимости – распространенный способ, не знающий отказыов Недвижимость в собственности предоставляет и множество других прав. Например, получение шенгенской визы для владельца недвижимости в этом случае превращается в автоматическое.

Порядок приобретения недвижимости

  1. Первоначально происходит виртуальное знакомство с объектами. Затем в специализированном агентстве приобретается «тур за недвижимостью», упрощающий нелегкий выбор региона проживания и собственно объекта.

    Компания GREKODOM предлагает не только огромный выбор объектов, но и «туры за недвижимостью» на выгодных условиях. Посещение офиса компании, расположенного в столице страны – Киеве, удобно не только жителям Украины, но и гостям из соседних стран.

  2. Непосредственное знакомство с объектом, которое можно заказать как в офисе в Киеве, так и находясь непосредственно в Греции.

    Тур за недвижимостью включает следующие услуги:

    • Осмотр недвижимости (стоимость 80 евро, возвращается при осуществлении сделки купли-продажи).
    • Трансфер аэропорт-гостиница-аэропорт.
    • Проживание в гостинице.

    При себе необходимо иметь: документы, удостоверяющие личность – внутренний и иностранный паспорт; действующую визу; справку с работы, подтверждающую основной вид деятельности; справку о доходах или копию налоговой декларации (при этом сумма дохода для осуществления покупки не имеет значения).

    Продолжительность тура «за недвижимостью» - 5 дней.

  3. Оформление сделки. В этот пункт включается подготовка правовых документов, начиная с создания генеральной доверенности до непосредственно самого договора купли-продажи. Обычно, агентство недвижимости берет сопровождение сделки от начального до конечного этапа на себя.

Ознакомительная поездка по объектам продаж – ваш шанс приобрести право проживания в Греции и сделать первый шаг для получения права свободного передвижения по Европе.

Редактировано: 10.07.2015 19:01:48

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код