Логотип Stroi-baza.ru

Элитная мебель «ESTETICA»: качество и комфорт

Элитная мебель «ESTETICA»: качество и комфорт

Когда наступает время менять мягкую мебель, хочется выбрать что-то особенное, что-то такое, что не только было бы практичным и комфортным, но радовало глаз и привносило уют. Увы, далеко не каждая мягкая мебель может справиться с этим заданием. Но только та мебель, которая выполнена из качественных натуральных материалов высококвалифицированными мастерами.

Можно долго искать мебель, удовлетворяющую всем запросам, и важно найти именно ту, которая будет вписываться не только в интерьер, но и вызывать положительные эмоции при одном лишь взгляде на нее. Между тем, на рынке представлено огромное множество производителей мягкой мебели, однако стоит потрудиться выбрать именно того, который хорошо зарекомендовал себя. Например, элитная мебель «ESTETICA» – это компания, занимающая одни из самых высоких позиций на мебельном рынке благодаря своему особому неповторимому стилю и яркой индивидуальности.

Эта компания довольно быстро прошла путь от небольшой мебельной фабрики до крупной компании, и на данный момент «ESTETICA» имеет несколько направлений.

  • «ESTETICA». Роскошные диваны для гостиных, спальные комплекты, диваны-кровати. Исключительной эту мебель делают стильный дизайн, комфорт и удобство, а также собственная коллекция итальянских тканей и надежные механизмы трансформации.
  • «VELVET». Раскладные диваны-кровати для сна. Они очень красивы и вместе с тем функциональны.
  • «Sleepeesleep». Коллекция мягких кроватей и матрасов. Кровати в этой коллекции самые разнообразные по стилю и дизайну, украсят любой интерьер и привнесут в него особый уют, а ортопедические матрасы подарят сладкий и комфортный сон.

Мебель Эстетика: только качественные материалы

Любая из этих коллекций изготовлена из высококачественных материалов – древесина только ценных пород, металлы, обладающие особой прочностью, ткани от лучших производителей, кожа особой выделки. Все материалы произведены в Италии на фабриках, использующих исключительно новейшие технологии производства. Нити, пряжа, красители – только натуральные. Большую часть коллекции тканей представляют однотонные материалы с разной структурой – гладкие, пушистые, плотные, объемные, матовые или же с небольшим блеском. Безупречно выполненные, они приятны на ощупь и эстетически привлекательны.

Однако одного лишь качества материалов недостаточно. Поэтому компания использует современные технологии и вместе с тем тщательно следит за тем, чтобы изготовление мебели выполнялось только лучшими мастерами, имеющими многолетний опыт работы и умеющими делать ее качественно.

Приобретая мягкую мебель компании «ESTETICA», вы приобретаете качественную, функциональную мебель, которая украсит ваше жилище и создаст уютную атмосферу. Эта элитная мебель способна дарить приятные минуты отдыха долгие годы, не изнашиваясь и не теряя своего первоначального вида. Благодаря разнообразию дизайна она легко впишется в любой интерьер, дополняя его и делая стильным и привлекательным.

Редактировано: 10.04.2017 16:59:59

Отзывы и комментарии к статье (7)

иконка Стройбаза
(25-08-2017 в 08:53)
Прежде чем остановить свой выбор на мебели от Эстетики, обошла несколько крупных мебельных комплексов. Везде достаточно стереотипный набор и предлагают в основном ширпотреб, который я бы и на даче не поставила. Когда увидела диван Хилтон, то сразу поняла, что мои поиски закончены. Совершенство во плоти, даже удивилась, что российское производство. Качество не уступает известным европейским брендам, а цена намного ниже. Выполнили заказ быстро, ткань роскошная, подушки легчайшие и с них вставать не хочется. Друзья допытывались, откуда привезли, из Италии или Испании, не верили, что у нас такую дизайнерскую мебель можно купить.
иконка Стройбаза
(29-08-2017 в 10:29)
Я в квартиру родителям решила на новоселье подарить дорогой, красивый и качественный диван. Такой как раз нашла в мебельном салоне «Эстетика». Заказала диван «Хилтон». Качество и обслуживание меня полностью удовлетворили !!!! Диван понравился, не зря так долго выбирали ткань. Очень довольна!!!! Спасибо огромное всем, кто принимал участие в изготовлении Нашего диванчика!!!!Родители тоже очень счастливы, а еще подарили к дивану пару кожаных подушек с вышивкой. Доставили диван в указанное время без задержек, собрали минут за 30. Все выполнено на высшем уровне.
иконка Стройбаза
(30-08-2017 в 20:34)
Как же оказалось трудно найти большой диван для нашей гостиной. Эстетика практически единственный производитель который изготавливает большие высококачественные диваны. По своему дизайну и размеру модель лофт подошла нам идеально. Ожидали диван долго, но в пределах разумного, хотя я вполне адекватный клиент и понимаю, что мебель высокого качества не на конвейере клипают. Хочу сказать, что диван может дать фору итальянским брендам, так как дизайн и комфорт здесь продумали. Дома у нас часто бывают большие компании друзей и этот диван основное место встреч и каждый из гостей не перестает говорит, что он обалденно удобный!
иконка Стройбаза
(18-09-2017 в 22:10)
Приобрела недавно в салоне комод Мальта и диван Фиджи. Приятным бонусом стала хорошая скидка на диван. Качество мебели шикарное, смотрится дорого! Удобный и вместительный комод. Отлично подходит к интерьеру. А диван так вообще слов нет, такой мягкий — мягкий и очень компактный. Могут же и у нас делать качественные и достойные вещи! Магазином осталась довольна. Работники все вежливые, внимательно выслушают и помогут подобрать именно то,что ты хочешь! Отношение к клиенту на высочайшем уровне!
иконка Стройбаза
(03-11-2017 в 09:56)
Сотрудничество с Estetica принесло полное удовлетворение и хороший конечный результат. Для того, чтобы добиться этого изначально вызывали дизайнера на дом, Мария помогла правильно подобрать диван под наш интерьер. Нам предложили несколько вариантов обивки, тканей, показали образцы. Сами мы бы настолько эффективно не смогли все продумать. В итоге нашу квартиру украшает диван Хилтон, несколько недель в эксплуатации, но море удовольствия принес уже.
иконка Стройбаза
(08-11-2017 в 22:03)
Уже больше года стоит у нас диван Манхэттен от Estetica, никак не видоизменился в худшую сторону, он шикарный. Его главным преимуществом считаю качество трансформации, можно придавать ему разную форму, даже превратить его в удобную кровать при необходимости. Теперь еще и два кресла заказали, правда сразу нас предупредили, что ждать придется теперь дольше , меня это никак не расстроило. Хотелось бы отметить один из плюсов Estetica ,они всегда на связи с клиентами и честны по отношению к ним.
иконка Стройбаза
(07-12-2017 в 19:53)
Очень люблю цветочные мотивы в узорах, а еще налет старины и винтажности. На мой взгляд, это выглядит достойно и дорого. Именно такие кресла и кровать нашла в Эстетике. Не разочарована в качестве ни на йоту - в жизни эта мебель выглядит еще лучше! А знакомые теперь выясняют у меня, где же я такое приобретение сделала). Советую всем).

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код