Логотип Stroi-baza.ru

Гараж ракушка

Гараж ракушка

Сочетание качества и оригинальности конструкции воплощены в моделях оцинкованных тентов укрытий (гаражей ракушек) для автомобилей. Конструкция тента укрытия обеспечивает свободный выезд и въезд автомобиля.

Срок службы тента укрытия от 15 лет. Подъемный механизм ворот, основные узлы и детали тента укрытия защищены патентом.

Достоинства

  • Металлические гаражи ракушки обычно устанавливают вблизи места проживания. Т.е. доступность такого гаража огромный плюс.
  • Гаражи ракушки надёжно защищают Ваше транспортное средство от воздействия атмосферных явлений (дождь, снег, град), от петард и фейерверков;
  • Металлические гаражи ракушки достаточно вместительны, чтобы разместить в них даже джип и микроавтобус;
  • Гаражи ракушки пеналы могут быть использованы в качестве небольшого склада для хранения зимней авторезины и т.п.;
  • Невысокая цена по сравнению со стационарным сооружением
  • Гаражи-ракушки занимают небольшую площадь и экономят место, в продаже появились ракушки самых разных размеров в зависимости от того, какая площадь Вам доступна для установки этого сооружения.
  • Недостатки

    Несмотря на то, что нет законных ограничений по установке металлических тентов, ставить их как угодно нельзя. Может оказаться, что, установив тент, вы существенно ограничите чьи-нибудь права. Так ракушки запрещено устанавливать, например, на детской площадке, над теплотрассой (местом, где проходят силовые кабели и т. д.), если они будут мешать подъезду служебных машин к системам канализации и т.п. Поэтому перед тем как поставить ракушку надо выяснит в РЭУ есть ли для неё свободное место или использовать ракушку на собственном участке земли (например, на даче)

    Редактировано: 18.04.2021 16:42:09

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код