Логотип Stroi-baza.ru

Регистрация недвижимости

Юридическая компания — «Межевая коллегия»

В последнее время можно наблюдать заметное оживление рынка недвижимости. Сегодня ежедневно совершается огромное количество сделок по покупке самого разного жилья. Многим может показаться, что при покупке жилья достаточно просто внести за него деньги, однако это далеко не так. Чтобы впоследствии не возникло проблем с купленной квартирой или домом следует разбираться и в тонкостях действующего законодательства, так как в противном случае можно и свои деньги потерять, и остаться без новенького жилья. Регистрация недвижимости является обязательным условием, которое подтверждает пава собственника. Как правило, рядовой гражданин не всегда имеет возможность вникать во все тонкости и нюансы при регистрации недвижимости, а поэтому может быть легко обманут, если рядом не будет хорошего и профессионального специалиста в данной сфере.

Регистрация недвижимости является обязательным моментом при покупке, как нового, только что построенного жилья, так и вторичного, в котором уже кто-то проживал. Самостоятельно разобраться во всех тонкостях юридической сделки без специальной подготовки достаточно сложно, а порой и вовсе невозможно. Юридическая компания «Межевая коллегия» является профессионалом в сфере юридических услуг и специализируется на оказании всесторонней помощи при регистрации недвижимости. В штате компании работают только квалифицированные юристы, которые помогут успешно решить даже самые сложные задачи при регистрации жилья.

Нами производится Регистрация права собственности на квартиры , как вторичного рынка, так и новостроев. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества и гарантируем индивидуальный подход к каждому своему клиенту. Мы действуем полностью в рамках действующих правовых норм и законодательных актов и проводим все сделки абсолютно легально и официально.

Редактировано: 26.04.2018 20:37:38

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код