Логотип Stroi-baza.ru

Стенды по охране труда

Стенды по охране труда

Охрана труда – это определенный комплекс мероприятий, которые должны обеспечить безопасность сотрудников в процессе рабочей деятельности. Это очень важная составляющая любого производственного процесса. Одними из наиболее значимых мероприятий по охране труда считаются специальные стенды - http://www.atis-ars.ru/stands/, на которых содержится важная информация об охране труда на данном предприятии. Требования, которые указаны на стенде, обязан выполнять каждый сотрудник.

Стенды нужны для того, чтобы все сотрудники могли ознакомиться с действующими правилами техники безопасности, а руководителям они будут напоминать о надобности повышения уровня безопасности в организации, а также постоянного проведения инструктажей. Это позволяет сократить вероятность возникновения несчастных случаев, ведь каждый сотрудник будет знать и соблюдать правила безопасности, которые будут различными на каждом объекте производства.

На стендах может быть указана следующая информация:

 

  1. О том, как нужно осуществлять инструктажи по охране труда на рабочем месте;
  2. О правильной организации обучения рабочих охране труда;
  3. О проверке знаний сотрудников, связанных соблюдением охраны труда при выполнении определенных работ;
  4. О правилах учета и выполнения расследования несчастных случаев;
  5. О выполнении аттестации рабочих мест;
  6. О средствах, которые обеспечат индивидуальную защиту;
  7. О требованиях охраны труда при выполнении определенных работ.

 

Для того, чтобы информацию было проще воспринимать, она должна содержать картинки, в которых будут содержаться разнообразные пояснительные моменты или примеры использования определенного оборудования. Ответственный за технику безопасности обязан своевременно проводить инструктажи, а также регулярно проверять знания сотрудников по охране труда.

Бюджетные стенды

Среди группы стендов выделяются бюджетные стенды по охране труда. Их получают посредством цветной аппликации на негорючий ПВХ.

Вы можете заказать стенды по индивидуальному дизайну и с содержание любой информации. Для каждого объекта будут действовать свои правила, ведь они во многом зависят от деятельности, которую осуществляет предприятие. Кроме того каждый стенд покрывается специальным материалом, который обеспечивает максимальный срок службы, а также устойчивость к различным механическим воздействиям. Стенд обычно устойчив к горению и воздействию внешних факторов, он может использоваться в любых условиях.

Подробнее о стендах и в общем о продукции по охране труда на сайте http://www.atis-ars.ru/.

Редактировано: 6.01.2022 16:44:20

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код