Логотип Stroi-baza.ru

Грузовые лифты их преимущество при строительстве крупных объектов

Грузовые лифты их преимущество при строительстве крупных объектов

Грузовой лифт сегодня – незаменимая вещь для торговых центров, больниц, предприятий и других зданий, где существует необходимость в подъеме крупногабаритных и тяжелых грузов. Приобретать подобное оборудование лучше всего напрямую у производителя - только в этом случае можно получить оптимальное качество по хорошей цене.

Грузовой лифт – это экономичность, надежность, безопасность. Современные модели выпускаются с улучшенными характеристиками, с различными уровнями грузоподъемности и со всевозможными приспособлениями, препятствующими возникновению аварийных ситуаций. К тому же лифты грузовые имеют трехстороннюю загрузку, что позволяет выгодно использовать площади складов и помещений, куда доставляется груз.

Монтаж лифтов необходимо проводить на стадии строительства, а техническое обслуживание в свое время – это гарантия безупречной работы вашего подъемного оборудования. С экономической точки зрения установка одного лифта – это огромное преимущество не только в денежном эквиваленте, но и в отношении времени. Просто подумайте, сколько необходимо часов, чтобы переместить груз с нижнего этажа наверх при помощи тех же пассажирских лифтов, к примеру.

Исходя даже из данного показателя можно говорить о том, что лифты грузовые - это необходимость для любого торгового центра. Прибыль любого предприятия складывается не только из качества продукции или услуг, но также за счет временных показателей.

Виды грузовых лифтов

лифты грузовые

На данный момент можно приобрести различные подъемные механизмы, каждый из которых будет отличаться своим конструктивом. Консольные подъемники являются самыми доступными в ценовом диапазоне. Чаще всего их применяют там. где есть необходимость в подъеме малогабаритных грузах. Кроме всего прочего, его без проблем можно установить в уже существующую лифтовую шахту.

Подъемник одномачтовый обладает грузоподъемность до тонны. Монтаж можно выполнить даже в небольшом помещении, что является огромным преимуществом для арендаторов. Подъемники платформенные представляют собой не обычную клеть лифта, а только платформу. Она используется в основном для тяжеловесных грузов. Грузовой лифт, как видите, может иметь различный внешний вид.

Редактировано: 3.08.2015 18:46:36

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код