Логотип Stroi-baza.ru

Гостиная вашей мечты в стиле Прованс

Гостиная вашей мечты в стиле Прованс

Гостиная – это лицо каждого дома, визитная карточка любого хозяина, ведь именно в этой комнате принято принимать гостей. Именно в гостиной воплощаются в жизнь самые удивительные идеи архитекторов и проектировщиков. Конечно, у каждого человека свой взгляд на то, какой должен быть дизайн у идеальной гостиной. Для одних необходим строгий и солидный интерьер; для вторых королевская роскошь, белоснежные поверхности мебели и позолоченные элементы; для третьих аксессуары и оригинальная отделка предметов мебели.

Вне зависимости от предпочтений, каждый стремится гостиную уникальной, запоминающейся, и надолго остающуюся актуальной. Возможно ли найти предметы мебели, которая будет способна прийтись по душе всем? Конечно да - это мебель в стиле Прованс из мебельного салона LeHome

Если Вы мечтаете, чтобы Ваша гостиная была строгой и солидной, то Вам стоит обратить свое внимание на мебель LeHome в темных тонах: все тона коричневого, бордового и черного.  Искусственно состаренная поверхность мебели, сколы, царапины и трещинки производят неповторимое впечатление старины, помещенной в художественное оформление комнаты, вместе с этим привнося некий дружественный оттенок темной строгой мебели.

Если Вы мечтаете, чтобы Ваша гостиная была по-королевски шикарна и роскошна, то Вам стоит обратить свое внимание на мебель LeHome в мягких сливочных оттенках: былых, сливочных, кофейных. А так же такой стиль гостиной помогут поддержать многообразие позолоченных элементов: ручек, ножек, различных других деталей.

Красочный узор из полевых цветов сочетается с поверхностями мебели и создает впечатление великолепия и аристократичности. Мебель такого типа не создает ощущения холода и равнодушия, как большое количество образцов обычной белой мебели, а применение натуральной древесины делает ее не только красивой, но и безвредной для здоровья.

Ну а если Вы мечтаете преобразовать Вашу гостиную в яркий хоровод, богатый на палитру и оставляющий мгновенное впечатление оригинальности и свежести идей, то знайте, мебель в стиле прованс как никакая другая подходит для воплощения в жизнь таких идей. Ведь именно в этом стиле как нельзя лучше сочетаются голубые и красные, желтые и синие, зеленые и белые оттенки. Декорированная различными орнаментами и коваными деталями, мебель LeHome приковывает внимание и делает обстановку уникальной и оригинальной. 

Все эли детали способны создать уютный и приятный интерьер вашей гостиной, наполняя ее жизнерадостным оптимизмом французской провинции. Мебель в стиле Прованса сможет удовлетворить любого, даже очень требовательного покупателя. Многообразие дизайнерских решений – это залог уникальности, свежести и уюта вашей гостиной.

Редактировано: 4.08.2015 23:17:38

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код