Логотип Stroi-baza.ru

Альпинисты в высотных и строительных работах

Альпинисты в высотных и строительных работах

Промышленный альпинизм является качественным решением в проведении целого комплекса высотных работ. Широкое распространение промышленный альпинизм получил в оказании клининговых услуг: чистке фасадов высотных зданий, мойку внешних сторон окон и балконов. Однако, спектр работ, осуществляемых столь высококлассными специалистами, намного шире.

Мастера-альпинисты незаменимы в тех условиях, когда высота здания настолько велика, что не позволяет выполнить работы при помощи подъёмного крана, либо когда по этой же причине фасад невозможно закрыть лесами. Также обратиться за соответствующими услугами стоит при необходимости точечной реконструкции, когда слишком хлопотно и дорого закрывать лесами весь фасад.

К фасадным работам также можно отнести герметизацию швов. Ситуации, когда продуваются стены и возникающие сквозняки приводят к печальным последствиям, возникают по разным причинам. Это может быть использование некачественных материалов и недобросовестном отношении к строительству, а также действие времени. Особенно актуальна данная проблема для жителей панельных домов. И она довольно быстро и надолго решаема в случае обращения в компанию, оказывающую услуги по проведению альпинистских работ на высоте.

Мелкий ремонт и придание эстетичности не новому фасаду также не остаются в стороне: возможность находиться в непосредственной близости к объекту позволит специалисту выполнить все необходимые действия по устранению недостатков внешнего вида здания.

Высокий профессионализм альпинистов позволяет осуществлять целый комплекс монтажных работ по восстановлению кровли. Также к списку выполняемых задач следует отнести:

  • Демонтаж/монтаж козырьков и водосточных труб;
  • Очистка кровли от наледи, снега, сосулек;
  • Аварийные и капитальные кровельные работы;
  • Монтаж рекламных конструкций и баннеров и др.

Обладая высокой техникой планирования, организации и проведения работ, специалисты в этой области подтверждают свои навыки всеми необходимыми документами, разрешениями и обязательной аттестацией.

Дополнительным преимуществом промышленного альпинизма является использование профессионального инвентаря, качественных материалов. Весомым бонусом, как правило, становится корректность и доброжелательность специалистов.

Редактировано: 10.04.2017 16:53:05

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код