Логотип Stroi-baza.ru

Доверьте монтаж окон профессионалам от СтройКомфорт

Доверьте монтаж окон профессионалам от СтройКомфорт

Комфортно, практично и доступно... Это лишь некоторые из неоспоримых достоинств продукции от СтройКомфорт — поставщика качественных пластиковых окон непосредственно от производителя. Если металлопластиковый профиль используется при строительстве промышленного объекта, особенную выгоду составят его герметичность и высокая долговечность. При обустройстве жилого помещения ключевую роль также сыграет эстетичность такого окна и, несомненно, комфортный уход. Ведь настоящая хозяйка высоко оценит еще одну характерную особенность данной металлопластиковой конструкции — легкую чистку в любое время года.

Достоинства пластиковых окон от СтройКомфорт

  • Экологичность пластиковых окон, представленных в каталоге СтройКомфорт, полностью подтверждена действующими отечественными стандартами. Поэтому использование наших моделей — это гарантированная безопасность для здоровья. Но и это еще не все их достоинства.
  • Более чем привлекательная стоимость окна в металлопластиковом каркасе от СтройКомфорт не оставит поводов для сомнения при его выборе. Особенно, если компания обеспечивает профессиональное сопровождение при установке и отделке оконных откосов всевозможных форм.
  • А также, если производитель гарантирует высокое качество базовых элементов и фурнитуры.
СтройКомфорт - продукция только премиум-класса

    Что же обеспечивает СтройКомфорту производство окон ПВХ (Рехау, Века и бюджетной линейки EXPROF), идеально сочетающих вышеперечисленные характеристики?

  • Во-первых, использование новейших технологий, преобразующих классические полимеры в износоустойчивые, безопасные и привлекательные по цене конструктивные элементы.
  • Во-вторых, производство металлопластиковых окон от СтройКомфорт подразумевает их оснастку исключительно энергосберегающими стеклами со специальным напылением. Так, в ассортименте компании — модели с т.н. «закаленным» стеклом, с триплексом, а также варианты, оснащенные климат контролем (Теплопакет 2,0).
  • И, в-третьих — высококачественная фурнитура ROTO NT, а также инновационное RotoSil-покрытие. Особого внимания заслуживает обязательная услуга компании — профессиональная установка металлопластиковых профилей.

Завершающим, однако немаловажным этапом моделирования оконного проема является монтаж откосов. Ведь грамотно выполненная установка металопластикового модуля не только улучшит вид окна в целом, но и обеспечит его функциональность. Поэтому специалисты СтройКомфорт настоятельно советуют: устанавливая откосы на окна, воспользуйтесь услугами профессионалов компании. Независимо от вида используемого материала (пластика, гипрока или сендвич-панели) продолжительность монтажных работ небольшая, а стоимость установки включает цену расходного материала и его доставку. Но самое главное — профессионально установленные Откосы на окна обеспечивают длительную эксплуатацию любой металлопластиковой конструкции.

Редактировано: 14.08.2015 01:13:36

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код