Логотип Stroi-baza.ru

Платяной шкаф – каковы варианты?

Платяной шкаф – каковы варианты?

Удобная комната обязательно должна содержать практичный шкаф, который легко заполнить нужными вещами. Шкаф либо должен занимать как можно меньше места, таким, например, является угловой шкаф, занимающий обычно пустующий угол. Гардероб можно размещать и в больших вместительных шкафах. В этом случае они искусно встраиваются в нишу, либо имеют фасад, естественно вписывающийся в интерьер.

Распространенным вариантом является шкаф-купе, внутреннему наполнению которого можно придать универсальные свойства. Профессионально созданный шкаф-купе не только является местом для хранения одежды, но и заменяет кладовые помещения. Ушла в прошлое мода на громоздкие «стенки» - советские мебельные композиции. Шкаф-купе прочно вошел в жизнь обывателя. Эта доступная мебельная конструкция может стать изящным статусным предметом мебели – так разные формы и отделка могут до неузнаваемости изменить обычный шкаф.

Где приобрести качественный шкаф купе

Предлагают шкафы купе недорого интернет-магазины, а также мебельщики, оказывающие частные услуги. В интернет-магазине представлен широкий выбор типовых шкафов. Такой вариант неприемлем для людей, предпочитающих эксклюзивность и индивидуальность. Заказ шкафов на заказ у частных изготовителей дает простор для реализации фантазий. Однако качество подобного исполнения хромает. Кустарному производителю нелегко приобрести весь необходимый инструмент, его финансовые возможности ограничены. Неограниченные возможности может предложить мебельная фабрика. Помимо оригинальных моделей и качественного исполнения, мебельная фабрика предоставляет следующие «фишки»:

  • Квалифицированная команда инженеров, дизайнеров и столяров.
  • Разнообразие профессиональных инструментов.
  • Свободные площади значительных размеров для претворения в жизнь даже фантастических проектов.
  • Гарантия качества до 18 месяцев.
  • Большой опыт в разработке эксклюзивных моделей.
  • Разработка дизайн-проекта в 3D варианте.
  • Возможность посмотреть модели в представительских магазинах.

Возможность привлекательна для тех, кто предпочитает каждую покупку делать не торопясь, выбирая и осматривая несколько вариантов в реальном, а не виртуальном, виде.

Фабрика мебели Вавилон

Предлагает приобрести шкафы купе в санкт-петербурге фабрика мебели Вавилон. Фабрика имеет 5 удобно расположенных салонов, где вы можете ознакомиться с товаром не только в интернет-презентации, а фактически. Компания специализируется на изготовлении качественной мебели под заказ по индивидуальным проектам. Оформление заказа начинается с замера объемов, вызов замерщика на который компания предлагает бесплатно. Вы можете заказать в режиме онлайн приезд дизайнера, в услуги которого включаются эскиз, интерьерная прорисовка и разработка цветового решения.

Редактировано: 27.09.2017 16:06:16

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код