Логотип Stroi-baza.ru

Зона деловой активности с европейским знаком качества

Зона деловой активности с европейским знаком качества

Это лишь одно из бесчисленных достоинств «Москва-Сити» – известнейшего делового района столицы. Являясь наиболее амбициозным проектом Российской Федерации он по праву считается аналогом лондонского Canary Wharf. Ведь грандиозное строительство на Пресненской набережной в стиле модернизма предполагает создание ультрасовременной зоны деловой активности, идеально сочетающей бизнес-центр, комфортное проживание и досуг.

Проектом «Москва-Сити» предусмотрено динамичное функционирование более 15-ти зданий, органично расположенных на 100 гектарах. Из-за масштабности строительства некоторые из них находятся в процессе возведения (комплекс «Империя», небоскреб Grand Tower). Однако это никоим образом не мешает эффективной эксплуатации существующих и уже довольно популярных строений.

Деловой комфорт в стиле хай-тек

Современный архитектурный ансамбль, состоящий из трех зданий разной этажности — это многофункциональный БЦ Башня на Набережной (бизнес-центр). Внешняя отделка этого комплекса, его инфраструктура, внутреннее дизайнерское решение обеспечивают эффективную деловую атмосферу.

  • Во-первых, благодаря использованию инновационных фасадных материалов пребывание в «Башне на Набережной» сопровождают не только великолепные виды, но и отменная тепло- и звукоизоляция.
  • Во-вторых, максимальной деловой активности способствует профессиональное круглосуточное обслуживание (ресепшн, парковка) и комфортные зоны ожидания.
  • В-третьих, престижный имидж центра выражен в продуманном использовании стекла, металла и пластика, а также децентрированного освещения.

Органичное сочетание элегантности и эргономики в уникальном архитектурном сооружении

Речь идет о «Башне Федерации» - центральном комплексе проекта, состоящем из 2-х зданий. Его уникальность заключается в наибольшей в Европе высоте (около 373м), и соответственно в самом высотном европейском ресторане (242м), фитнес-клубе и бассейне. Примечательно, что нижние этажи комплекса организованы под офисную часть. Площадь на уровне от 180 до 315м отдана под квартиры в Башне Федерация, а вернее, роскошные апартаменты. При этом комфортное передвижение в башнях обеспечивается системой 62-х лифтов, реализованной с использованием технологии Тwin. Несмотря на неполное завершение строительства восточной башни, аренда и приобретение помещений в данном комплексе очень актуальны. Примечательно, что на ведущем сайте рынка недвижимости башнисити.москва представлена достаточно гибкая стоимость этих услуг.

Выгодные предложения покупки и аренды в «Москва-Сити» — исключительно от эксперта рынка

Несомненно, все участки московского делового цента достойны внимания и пользуются популярностью. Агентство недвижимости «Башни Москва-Сити» по праву является экспертом, обеспечивающим оптимально выгодное приобретение или аренду офисного/жилого помещения в главном проекте столицы. Это подтверждает 5-ний опыт сотрудничества агентства с «Москва-Сити», а также многочисленные отзывы благодарных клиентов.

Контакты:
(499) 393-38-42
ММДЦ "Москва-Сити"
Пресненская наб., 6, стр.2
"Башня Империя"

Редактировано: 10.04.2017 16:21:29

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код