Логотип Stroi-baza.ru

Жизнь у воды хороша – как ни крути!

Жизнь у воды хороша – как ни крути!

О чем обычно мечтают люди с наступлением лета? О том, чтобы провести его поближе к воде. Любой… будь то маленький водоем, речка или море. Не говоря уже о том, что с приближением жарких летних деньков многие, несмотря на свой возраст и статус, просто рвутся поехать на заграничные курорты. И это вполне объяснимо! Ведь никто не хочет в знойный день сидеть на работе или дома в душном помещении.

К сожалению, мало кто находит спасение от жары даже у себя на даче. Ведь, согласитесь, мало находиться просто среди природы. Конечно, это лучше, чем мучить себя в душном городе, где куда ни глянь дома и «тающий» асфальт. Однако еще лучше иметь домик или коттедж где-то в пригороде с видом на красивое озеро. Жизнь возле воды обеспечивает постоянную свежесть и умиротворение. Ведь теперь не нужно суетиться по поводу того, когда выбрать подходящее время и транспорт, чтобы всей семьей выбраться куда-нибудь и отдохнуть на природе. Обычно возле водоемов и речек обильная зеленая растительность, которая дает прохладу и тень. Таким же комфортным местом для отдыха всей семьей славится и ДНП приозерский р-н.

Чем же так привлекательны земельные участки в этом новом дачном поселке?

  • Это необыкновенно красивое место с прекрасными видами из окна, а также с возможностью хоть каждый день наслаждаться купанием в чистом озере, пением птиц, свежестью и ароматом хвойного леса.
  • Многие люди, уставшие от работы и городской суеты, по достоинству уже оценили покупку участка земли в живописной местности, так уютно примостившейся на берегу озера с довольно необычным названием – Гусиное. А все потому, что по форме оно очень напомнит вам длинную гусиную шею.
  • Участки у воды придутся особенно по нраву не только рыбакам, но и любителям полакомиться свеженькой рыбкой на завтрак или ужин.
  • ДНП находится в Приозерском районе, расположенном не так близко к цивилизации огромного мегаполиса Санкт-Петербурга, но он не отпугнет вас жизнью без привычных условий. Ведь вместе с купленным земельным участком вам станут доступны и блага цивилизации. Это и асфальтированные дороги, и проведение электричества в дом, подача чистейшей артезианской воды прямо из скважины, а также услуги современной охранной системы.
  • Если вы любите рисовать или просто предаваться сладостным размышлениям вдали от назойливой людской суеты, то лучше места вам просто не найти! Восхитительный ландшафт, привлекающий живописцев своей невинностью и чистотой, не оставит равнодушным и вас.
  • Вы также имеете возможность приобрести земельный участок любого размера под строительство дома или дачи, чтобы весело проводить уик-энды с друзьями в лесу или на берегу озера. Или же просто отвезти детей на каникулы для оздоровления в этой природной и безопасной зоне отдыха.

Жизнь и ведение дачного хозяйства в поселке такого типа – одно удовольствие. Хотя, пока вы сами не проверите это, можете не поверить. Ведь решившись на покупку участка, вы приобретаете гораздо больше, чем теряете!

Редактировано: 11.10.2020 12:37:26

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код