Логотип Stroi-baza.ru

Участки без подряда Истринского района

Участки без подряда Истринского района

На сегодняшний день лучшим вариантом для вложения инвестиций является покупки участка без подряда в Истринском районе. Давайте для начала поясним, что значит приобрести участок без подряда. Для многих это слово является чем то непонятным, неясным и пугающим , так что объясняем сначала терминологию. 

Что значит приобрести участок без подряда? Подряд – это обязательство покупателя участка воспользоваться в ближайшее после покупки время услугами определенной строительной компании, которая в свою очередь обязуется предоставить несколько вариантов проекта дома, которые они могут возвести. Приобретая участок без подряда – проще сказать, вы приобретаете только землю, голый периметр, на котором, в последствии и, опять же, если вам это будет нужно, вы сможете построить дом самостоятельно. То есть вас никто не торопит и не обязывает оплачивать строительство дома. Так же такой вариант подходит для людей, которые построить дом по своему проекту, или же просто покупают землю, дабы не потерять накопленное имущество с приходом очередного кризиса.

Простыми словами говоря, вы покупаете земельный участок в хорошо охраняемом поселке со всеми подведенными к нему коммуникациями. Такая политика делает участок в Истринском районе намного доступнее.

Почему вам следует обратить внимание на участки без подряда в Истринском районе? Для начала уведомим вас, что Истринский район считается самым экологически чистым районом во всем Подмосковье. По близости нет аэропортов в радиусе 10 километров, а оживленные трассы проходят в стороне. Основной достопримечательностью является Истринское водохранилище, на берегах которого организовано много спортивных клубов и спортивных комплексов. Огромные лесные массивы окружают Истринский район, что делает воздух в поселках чистым и полезным.

Высоко развита инфраструктура поселков, все коммуникации, включая интернет и телефон, уже подведены к участкам и ждут освоения. Вам не нужно будет думать над проведением газа в частный дом, не нужно будет думать о том, как проводить воду.   На территории поселков организована круглосуточная охрана, на всех улицах присутствует освещение. Следовательно, вам не стоит опасаться за свой участок без подряда, оставляя его на долгое время без своего личного присмотра. 

Покупая участок без подряда в Истринском районе – вы выгодно вкладываете свои деньги. По статистике цены на рынке недвижимости растут в этом районе в среднем на 11% в год, так что, приобретая недвижимость без подряда, вы увеличиваете свой капитал в несколько раз. А, как известно, нет ничего более стабильного, чем недвижимость. Совершая подобную покупку, вы можете быть уверенными в правильности сделанного вами выбора. Даже если участок без подряда в Истринском районе приобретается для собственных нужд, вы в любой момент можете продать ее, получив выгоду в несколько раз.

Редактировано: 22.01.2018 15:26:45

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код